Голосовое управление компьютером и набор текста + BrutalPlayer

Голосовое управление компьютером и набор текста + BrutalPlayer
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
За твич отдельное спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
можно один не очень умный вопрос: не могу понять как использовать голос (заставить программу реагировать на него)
автор, помоги(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
в трее есть значек, нажми на нем правой кнопкой и выбери опции, в опциях включи управление голосом и добавь голосовые команды.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
так точно всё сделал
включил
уровень шума в микрофоне есть (программа видит его)
забил команду
пробовал по всякому - не работает
на горячие клавиши откликается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Команды не работают, пока открыто окно опций. Напишите в скайп bloster2000
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. У меня Window 8.1, антивирусника нету, микрофон включен и работает отлично.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ищу проблему. у меня работает как на 7 так и на 8.1. сейчас с lerigort1 найдет в чем трабла - и я выпущу фикс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно. Хотя, есть пара вопросов... Мы могли бы пообщаться в скайпе, если есть желание добивайтесь: demonukraine96. Например, как вы распознаете именно голос владельца или например отфильтруете музыку от голоса? Я как владелец ноутбука, не смогу пользоваться сием чудом корректно, ибо динамики в 20см от микрофона, а юзать внешний микрофон или колонки - не очень хорошая идея. Я бы мог и помочь в разработке...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
баг исправил. плеер обновится автоматически при запуске. распознование идет через сервисы гугла. помощь не нужна. спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще не работает. По крайней мере в "VK музыка" точно. Драг'н'дроп тоже не работает в "Аудио".
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при голосовом управлении команда повторяется несколько раз. Я например сказал "текст", чтобы открыть блокнот и блокнот открывается несколько раз, и когда говорю например "слово", то пишется несколько слов а не одно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исправил. сейчас выйдет фикс. плеер обновится автоматически при новоом запуске.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за программу, но где мультиплатформенность? не у всех виновз же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше написать нормальную и красивую программу на C# для windows, чем тормознутую и оконную на java
Автор поста оценил этот комментарий
что воспроизводить умеет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку