Голосование закрыто, пост будет (классные тортики, не правда ли?) Небольшой опрос, нужен ли пост про электронные книги?

Если есть какие-то необычные вопросы по это теме или пожелания-пишите в комментах. Если считаете меня нехорошим человеком-внутри отдельный коммент для минусов.
Голосование закрыто, пост будет (классные тортики, не правда ли?) Небольшой опрос, нужен ли пост про электронные книги? Если есть какие-то необычные вопросы по это теме или пожелания-пишите в комментах.  Если считаете меня нехорошим человеком-внутри отдельный коммент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА, пили пост!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, так оскорбление не считается, если кого-то конкретно не называешь? Пфф, а я-то думала, что мы отвечаем за свои слова. Так бы сразу и сказал.
С чего ты взял, что не могу? Я могу. А вот хочу ли - это другой вопрос. Не все, что я могу, я делаю. Логика школьника, ей богу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сказал, успокойся, расслабься, забавно смотреть как у тебя подгорело от моего невинного опроса) Мы отвечаем за свои слова и поступки. Человек, перешедший переход на красный свет-имбецил, человек кинувший мусор в двух шагах от урны-имбецил, человек минусанувший коммент для плюсов, когда рядом аж два коммента для минусов-имбецил. Извиняюсь перед настоящими имбецилами.
PS: ложный вызов модератора тоже не приветствуется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно смотреть, как ты считаешь, что у меня "подгорело", тогда как я спокойна. Но ты и дальше убеждай себя, что у меня "бомбит". Это так мило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань вестись на такую фигню, мне за тебя уже немного стыдно) #comment_46798123
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вы тут разводите холивар, @Trovir бы уже пост запилил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще такая небольшая очистка от толпы левых людей, пришедших по постам из гегера, внезапно появившаяся куча школьников с "ВОСЬМЕЯДЕРНЫМИ супербыстрыми смартфонами", которым s6 и айфон не ровня из поста про раскладушки (откуда они там взялись я хз, видимо привлекло, что-то необычное, дура какая-то истеричная наконец отписалась, "серьезные дяди" с "только айфон-смартфон", мне все это счастье в прошлом посте все комменты засрало.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже долго смотрю на PocketBook Touch 2 626. Стоит брать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мона. Завтра пост будет, доделал практически.
Автор поста оценил этот комментарий
эм...не ну если в таком духе, то ладно...
я то думал у тебя более широкий обзор задуман
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а про планшеты у меня есть отделный пост про актуальные модели.
Автор поста оценил этот комментарий
пили , я последнее время крепко подсел тему чтения , а грамотно выбрать эл.книгу не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, ты последняя капля, пост будет)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, спасибо! Мне тоже говорили, что окупается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да чего там говорить, это же элементарно: книга стоит рублей 300, читалка тысячи 4-5, если на века, можно умудриться купить хорошую за 1500. вот и считай, сколько это книг.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя совсем все плохо, друг.
Всего хорошего. Я уже отписалась, надеюсь, ты примешь к сведению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сработало, как и всегда) Мне будет очень не хватать твоего одного плюсика из сотен))
Автор поста оценил этот комментарий
забей на дурачков.
как и в любой несортированной компании - таких тут большинство.
просто делай то что считаешь нужным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне нужно лишь было узнать насколько для людей актуальна тема. это не мои любимые смарты, про которые я могу писать" из любви к искусству")
Автор поста оценил этот комментарий
Хз накой хрен нужен такой пост. Когда выбирал жене книгу - просто читал интернет. Смотрел в маркете, выбирал модель, смотрел обзор, читал отзывы. После пары моделей уже понимал, что лучше, а что хуже. Сенсерный или нет, цветной или нет. Так что ИМХО зря потратишь время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не все могут позволить себе купить две книги,чтобы понять, что надо было купить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что, в том то и дело? У электронных книг не так много суперважных характеристик. Для того, что определить, какая модель лучше, можно почитать отзывы, обзоры на характеристики. Ютюб в конце концов творит чудеса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это не смартфоны, пост будет небольшой. Потому и затеял опрос, насколько эта тема актуальна.
Автор поста оценил этот комментарий
Что?! Причем тут две книги?! Я выбирал между десятками моделей и просто смотрел отзывы, читал характеристики и обзоры. У меня это не заняло много времени, чтобы разобраться, что к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"После пары моделей уже понимал, что лучше, а что хуже. " в том то и дело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тема интересная. буду благодарен. но все же стоит выложить и на этом ресурсе. опрос зря затеяли. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в крайнем случае выложу текстовый вариат, нехай его заминусуют)
Автор поста оценил этот комментарий
Запили, интересно будет почитать. Сам я предпочитаю читать с айпэда, на что есть ряд причин, но жена просит читалку, а как выбирать - вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже человек пять жаждующих жыдкихх чернил набралось, скорее всего пост будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Так не возмущайся, в чем твоя проблема? Ты ведь делаешь тоже самое, что и я. И у тебя, как ты выразился, "бомбит", от того, что тебе минусов налепили. И не говори, что это не так. Твои комментарии тому доказательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стратегия "сам дурак" немного устарела)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь, у меня тоже голосовать за комменты нельзя почему-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное рейтинг не позволяет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю, что единственный нормальный вариант - это e-ink. ибо для глаз. а так - читать с планшета. но нагрузка на сетчатку будет неимоверной. то же касается любого чтения в темноте с подсветкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_46797259 если пост не напишу, я тебе скину черновой вариант, там все разъяснено в том числе и о разных поколениях электронной бумаги..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если вдруг будешь делать пост, хотелось бы там увидеть дополнительно - сравнение с планшетами той же цены. а то там как-то грань уже размыта ппц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, если много читаешь, бери еинк, если важно зрение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почему он оскорбляет людей и называют их имбецилами?

Тут еще надо подумать, кто есть кто. Зная заранее, что такие посты минусуют - делать голосование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты знаешь, молодец. Хорошо, покажи кого конкретно я назвал имбецилом? Судя по твоему баттхерту - это ты не можешь совершить столь простого действия, как плюсануть или минусануть нужный коммент, сочувствую.
Ключевое слово "зная заранее".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
цветной? н-да-с.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, у них контраст хуже перл харбора в хэдэ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, иди нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул
Автор поста оценил этот комментарий
Что?! Причем тут две книги?! Я выбирал между десятками моделей и просто смотрел отзывы, читал характеристики и обзоры. У меня это не заняло много времени, чтобы разобраться, что к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по отзывам и обзорам надо брать покетбук там хорошее качество и локализация и читает он все, в отличии от кастрированного киндла. А я скажу, что есть варианты получше и докажу это.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас ты меня действительно огорчил. Без всяких шуток говорю тебе. Я думала, ты хоть немного обладаешь логикой. Я попрошу тебя больше не писать. Хотя ты все равно напишешь какую-то ерунду в стиле "бомбит, пукан, баттхерт" и прочих даунских слов. Но читать я не буду, гарантирую тебе. Хотя, если ты напишешь, ты только подтвердишь мои слова и я буду рада.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Давай поженимся. учти, ты вторая, кому я это говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я сама решу, что мне делать? А то ты вот сам решаешь, а я чем хуже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто беспокоюсь о твоем здоровье, в твоем возрасте (да и всяком любом) не стоит волноваться, лучше подумать о детях, семье. Это обычно позволяет перестать возмущаться по пустякам и переживать, что в интернете кто-то не прав.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эм...не ну если в таком духе, то ладно...
я то думал у тебя более широкий обзор задуман
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если выбор между планшетом и еинком, как ты спросил. Обзор то как раз о разных еинках и самих книгах.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто говорю, как здесь принято.
Я понимаю, что ты хозяин своей жизни и вообще можешь делать все, что захочешь. Но, мне почему-то кажется, что крайне глупо делать то, что не принято, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ САМ РЕШАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ.
Но это лично мое мнение. Ты не получил объективного голосования, я оказалась права. Делай все, что хочешь. Попытка все равно оказалась бесполезной, независимо от твоего желания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, сходи в ванну, что-ли, окунись и потуши пожар седалища. В своих постах пиши по своему, а я буду писать так, как хочу этого я.
Твое мнение о голосовании я уже услышал, остальные твои умозаключения на этот счет меня не интересуют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я что сказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я выбрал, что спрошу аудиторию, актуальна ли для них эта тема. Ты, судя по остальным комментам считаешь, что я должен поступить иначе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас Вы видите, как человек разговаривает сам с собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня и только сейчас я комментирую провалившееся из-за имбецилов голосование, а RoxieHart этого не понимает. Смертельный номер!=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть ты сам решишь, что тебе делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб, я лучше сам решу, каким образом мне выбирать тему поста?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо делаешь пост, либо нет. Все просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том и вопрос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не переведутся попрошайки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 8000 рейтинга, зачем больше? И какой смысл, если у меня есть коммент для минусов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мудак! А я Дартаньян и не знаю, что постоянно забываю в твоих постах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, хоть гол на голове чеши, имбецилы заминусуют коммент "ЗА")
Кто мне там советовал устроить культурное голосование?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Против!, пиши про, что-нибудь другое, у тебя три обещанные темы и неоконченный цикл постов про виртуальную реальность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мудак! А я Дартаньян и не знаю, что постоянно забываю в твоих постах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА, пили пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Против!, пиши про, что-нибудь другое, у тебя три обещанные темы и неоконченный цикл постов про виртуальную реальность
показать ответы