Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голосование по поправкам в Конституцию - зачем нас туда тащат?

Голосование по поправкам в Конституцию - зачем нас туда тащат? Политика, Конституция, Выборы

В один день с Парадом Победы решено провести и голосование за поправки к Конституции. Кроме того, разрешено голосовать онлайн. Звезды, звездочки, певцы, певички, актеры и скоморохи всех мастей зовут на голосование, чтобы "проявить гражданскую сознательность".  Спрашивается, а зачем это все? Подделать готовый результат- не проблема. Даже за вас заполнить бюллетень- не проблема. Огласить любое решение независимо от всего- тоже легко и делалось не раз.

Да все очень просто! Явку подделать не получится. И приходя на избирательный пункт вы своей явкой легитимизируете результат, придаете ему силу. Ведь голосовали же! И вы сами после получения заведомо "правильного" результата бунтовать не будете- был же честный выбор, просто его сделали другие.

Так вот. Нельзя победить наперсточника, выбирая левый, правый  или центральный наперсток. Единственное правильное решение- не играть вовсе. И потому вас и тащат в этот цирк с конями как зазывалы и подставные игроки тащат лоха  к столику наперсточника.

Хотите проголосовать против? Не ходите голосовать.