Голодранец pt4

"Я - дурак! Мне можно"
Оправдание для самого себя больше чем для окружающих. Так я говорю, когда узкий круг лиц (например цеховой коллектив) начинает надо мной насмехаться в связи с какими либо действиями/событиями/поступками/словами. Так легче на них наплевать. Барано-обезьянье отродье. Я не люблю людей, но в некоторых ценю определенные качества, за что могу их даже уважать.
Вчера вечером пришел домой и успел только разуться. Звонок. Звонит товарищ с работы, говорит "выходи, покурим" В голове сразу начали закрадываться нехорошие мысли, но я решил не убегать как обычно и встретиться с неизбежным. Уже спускаясь по лестнице вспомнил, что он (хоть и работал в ночь) принес пару тортиков для коллектива. Есть такая традиция на тульских заводах угощать коллектив тортиками на день рождения. Никак не могу к этому привыкнуть.
В общем сидел он на лавочке с товарищем, которому уже было достаточно хорошо, ну я и не удержался. Самогон был отличнейший! (а я всякого успел поперепробовать) Когда опустошили пузырь, повели Олега домой. Немного у него посидели и отправились домой к имениннику. Там по видеозвонку из Ростова-папы опустошили еще пол пузыря того же самогона и всë еще были живыми и адекватными. Диалог нес добродушный рабочий характер (странно, что я общался со спецами, работа которых на порядок сложнее моей, но я понимал их, а они меня) После этого отправились в бар. Нет, не в тот гадюшник, а в приличное заведение. Когда я туда зашел, там играл Сплин "мое сердце" и мне там сразу понравилось. Для начала взяли по бокалу ипы, потом я заметил аппарат с ягермейстером. Блин, это было круто! Его подают по вмем правилам. У них даже стопки ледяные в холодильнике есть! Апельсин корицей посыпают! Как же я давно не пил эту гадость! Как же я был рад и счастлив! После третьей порции и очередных поздравлений товарища с др я узнал, что можно заказать песню. На тот момент уже давно играла какая-то херня и я заказываю Сплин "Новые люди" Вы бы видели реакцию бара! Я прям себя рок-звездой на сцене ощутил😄😄😄
После очередного перекура меня уже просто напросто не пустили. Меня серьезно развезло. Направляясь домой (как всегда съебался по англицки) прополоскался прям на тротуарную плитку. Далее именинник меня догнал, повел еще куда-то, ему опять начали названивать с позравлениями и тогда мне все ж удалось улизнуть.
По словам соседа пришел я в половине третьего ночи. Утром (в 15.45) я снова удивился сам себе, что снял челюсти и даже частично разделся перед сном. Не набарагозил, нигде не валялся, никто мне даже не обещал меня отпиздить! Удивительная пьянка с самого начала и до конца! Хотя без некоторых заëбов не обошлось, но то были мелочи.
Теперь похмеляюсь. Хреново, но расслабляться нельзя. Завтра на работу. Всем удачи.

Голодранец pt4 Пьянка, Нищеброд, Дураки, Дорога, День рождения, Коллектив, Похмелье, Мат, Длиннопост
Голодранец pt4 Пьянка, Нищеброд, Дураки, Дорога, День рождения, Коллектив, Похмелье, Мат, Длиннопост
Голодранец pt4 Пьянка, Нищеброд, Дураки, Дорога, День рождения, Коллектив, Похмелье, Мат, Длиннопост
Голодранец pt4 Пьянка, Нищеброд, Дураки, Дорога, День рождения, Коллектив, Похмелье, Мат, Длиннопост

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).