Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ГОЛОДНЫЙ КРОЛИК УЖЕ НЕ АТАКУЕТ!

В соответствии с регламентом Верховной рады правительство Украины 11 декабря должно выступить с отчетом о своей работе за год. И очень велики шансы того, что правительство во главе с Арсением Петровичем не впечатлит депутатов годовыми итогами и вынуждено будет уйти в отставку.


И вот, за два дня до этого тревожного для Сени события, он обращается к Петру Алексеевичу Порошенко:


"Вы как никто имеете крупнейший политический опыт в этой стране. И я хочу вас заверить, Петр Алексеевич, что у нас есть только один путь, и я первый сторонник и ваш союзник, - путь единства, путь продвижения вперед и путь ответственности перед нашей страной.

Это страна, в которой мы родились, в которой мы живем, и за которую мы отвечаем как избранные народом Украины политические лидеры

С нашей общей политической волей, со всей ответственностью перед украинским народом мы все пройдем..."

Полный текст:

http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_id=2486923...


МНЕ КАЖЕТСЯ, ИЛИ КРОЛИК ТАКИ СЛЕГОНЦА ССЫТ?

ГОЛОДНЫЙ КРОЛИК УЖЕ  НЕ АТАКУЕТ! Украина, Арсений Яценюк, Петр Порошенко, Политика, Политика Украина, Текст, Юмор
Автор поста оценил этот комментарий

...народом мы все пройдем нах*й.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, на Цензоре первый же коммент под этой новостью ... мы все пойдем на виселицу. И, что характерно, его не то что не удаляют, а даже "лайкают", причем довольно активно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во всей этой истории больше всего смущает одно: вся риторика ориентирована на то, что Яйценюх и Ко просто бездари и дураки. Но ведь это не так. И они очень эффективно, а главное результативно, выполняют задачи, которые перед ними стоят. Цели достигаются, это надо понимать!!! А эта детская примитивная болтовня про зассал и т.п. для обывателя, который не видит дальше своего носа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я прямо давно ждал такого комментария. А расскажите мне, обывателю, который не видит дальше своего носа, какие задачи достигаются и какие цели выполняются. Просветите меня тупого ватника, дабы снизошло на меня озарение и светлы идеи Майдана осветили бы душу мою заблудшую.

показать ответы