Голоден?

"крабовые палочки". Нашел для вас видео с производства. Лично я это говно не ем, перемолотая в порошок рыбная тухлятина и кишки с ароматизаторами, сахаром и красителями.

We live in a society

940 постов874 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что не так? Рыба есть рыба. Полезностей там много, омеги да и фосфоры к примеру. Ну и что, то что она рыбой не пахнет (быть может это и к лучшему). Другое дело если там и рыбы то нет, тогда да... P.s. сам тоже такое не кушаю, но исключительно потому что вкус не нравится, а в самом продукте плохого не вижу ни чего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сахара много там, и "рыбы" там очень мало, в основном отходы рыбного производства, перемолотые в порошок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сладенького не хочется ?

youtube.com/watch?v=q_LxjAt05FU

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, познавательно.

Автор поста оценил этот комментарий
Как и сосиски, колбаса. В молоке купаются , в пиво ссут, в соусы дрочат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего из этого не употребляю

3
Автор поста оценил этот комментарий

безотходное производство) Лучше не смотреть, как колбасу и сосиски делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из говяжьих анусов, известно как. По ГОСТу. гугл в помощь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кильку ел? Кто-то кушает ее даже с головой, т.е. и отходов то нет. Я к тому, что в рыбе и отходы становятся отходами потому как они не очень вкусные. Но, к примеру, фосфор, большим кол-вом находится в костях, которые идут в отходы. А ведь кушая рыбку ты говоришь себе "ммммм, полезно, фосфор в организм полезно, а кости выкидываешь" ))) верно? Вот, кушай палочки, полезнее будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кильку? омерзительно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, у меня нет статистики по массовому поеданию говна другими людьми. А по крабочкам есть. И еще я ем не только лишь полезное. Я бы даже сказал наоборот. Я ем то, что мне вкусное. Зожники и пп убегают сверкая сухими пятками, когда я зельц с горчичкой на хлебушек, 50 капель - ам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

алкаш... понятно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится вид, вкус, запах? Если да, зачем думать как именно это производили? Я беру марку vici, и знаю, что не траванусь. Хз зачем беру, наверное, вспомнить вкус из молодости, когда крабочки были в диковинку, а моя подружка готовила из них салат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь есть говно, тоже не траванешься. Это не означает что это полезно. По факту ты и ешь отходы с ароматизаторами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зато в ней фосфор и омега три. прикинь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в говне тоже минералы есть, и омега есть - если кильку ел. Подумай, столько полезного смываешь.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ешь. И хлеб тогда не ешь и колбасу, иди рой под снегом подножный корм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оскорблен? не грусти, иди ебани крабовых палочек

показать ответы