Голандские приюты для детей 2.0

Прочитав все коменты под моими постами я понял что мне бы смотреть как я пишу и автокорекцию включить...

С момента моего последнего поста я пошел в другую группу где уклон к " самостоятельному проживанию". Отличий мало но они есть : телефон вечером могу не сдавать, больше возможностей да и дети по идее должны быть лучше... но на семом деле не так...

Открываем наш цирк с 1 индивидуума!

№1 Это 130-150кг свинья ( по другому называть не могу). Он не умеет нормально есть (постоянно чавкая) постоянно во время еды трогая своими зубами вилку( а этот звук прям бесит!). Постоянно ссыт мимо унитаза из-за чего приходится стоять как будто играю в чай-чай выручай. Постоянно ворует вещи и когда подумал мол : что то мало я ворую пойду я на быка.
Ну то что он попался это всем ясно не писал бы я об этом. Он взял игру группы(которая шла в комплекте к пс4) и заявил то что это его игра.
результат: был пойман и запрет на 3 недели игр и 60евро штрафа.

№2 Этот индивидуум еще интересней. От него у меня просто бомбит. Курящий траву и сигареты который еще "уверовал" в бога. Который смеет говорить мне и моему другу во время ужина после тупейшей шутки( которая и подразумивалась тупой) сказал «какие маленькие дети». Я мог бы сказать и начать словесную перепалку но я не сделал ибо мне с ним еще жить пол года. То что мне запомнилось из его тупых поступков это когда он орал так сильно на работников то что они его раздражают и то что они ему испортили жизнь. А прикол в том что она сам все портит. Никто не дает ему сигареты ибо он обращается с ними как с говном а потом еще сердится когда ему не дают. Готов выебыватся то что " я такой крутой, тебе что въебать?"

Не ну на сегодня все ибо для меня перечитывать текст 10раз сложно и писать (пробовать) без ошибок...
Может зайдет а может нет..

P.s вы уж простите за ошибки старался как мог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят только не кидайте камнями реально старался)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку