Going in Style(Уйти красиво) новый фильм от Зака Брафа

Вышел первый трейлер нового фильм от Зака Браффа, а я смотрю на пикабу его еще не закинули, так как тут много его фанов, что же это надо исправлять. Итак, Зак Брафф (да-да, если ты не знаешь кто это, то это тот чувак из клиники, который вечно любит летать в облаках и добивается одобрения и дружбы от своего наставника доктора Кокса) после своего фильма  Wish I Was Here / Хотел бы я быть здесь, который он режиссировал, писал сценарий и исполнял одну из главных ролей. Кстати, небольшое отступление, он собирал деньги на кикстертере, что бы бяки продюсеры в угоду наживы не порезали его фильм как они это любят делать и хотел показать зрителю именно то, что он задумал. В итоге, его фильм вышел очень даже не плохим с хорошим музыкальным сопровождением и был тепло принят фанатами режиссера, пусть в России для фильма выделили слишком мало кинотеатров для просмотра, в моем городе его вообще не показывали, но я бы обязательно сходил и не пожалел бы нисколечко. Так вот, чет я отклонился от темы, после сего фильма он решил не останавливать на достигнутом и продолжает снимать кино. В этот раз он решил снять фильм с таким название как Going in Style или Уйти красиво, и будет это ремейком фильма 1979 года. Судя про трейлеру фильм будет хорошим + подобран отличный дедовский актерский состав. В этот раз он работает с Warner Bros. и надеюсь они не почекают фильм. Дата премьеры назначена на 7 апреля во всем мире. На этом я заканчиваю, приношу извинения за свои ошибки, если таковы имеются. Спасибо за внимания, господа.