Гоголь. Кончало.

Пост не про фильм, а про отвратительных зрителей. Кому не хочется негатива, пролистайте пожалуйста.

Посмотрели сегодня 3 часть фильма "Гоголь". Фильм понравился, смотрели с удовольствием. Конечно, может кому-то и не зайдет, но мне допустим фильмы по Марвел не пошли. Вкусы у всех разные.

В конце фильма, молодые женщины сидящие сзади начинают громко переговариваться. Дочка (14 лет) делает им замечание. Она очень воспитанный ребенок, поэтому замечание звучит без наездов. Просто попросила замолчать, ведь люди смотрят. В ответ слышу начинают на неё наезжать. Поворачиваюсь и говорю: "Рот закрой." Женщина замолкает.

После фильма, на выходе из зала, она дождалась нас и снова начинает наезжать на ребенка.

Слова точно не помню, но смысл такой, что: "Ты смотри девочка, в следующий раз..." Тут я снова не выдержал, говорю: "Ведёте себя как быдло." Она: "Да вы ещё быдло не видели." И что-то забурчав, отошла в сторону.

Вот мне писец интересно, о чем думает взрослая тётка 25+ возрастом, наезжая на ребенка и угрожая ему. Да, дочка высокая, но все равно в 14 лет видно что это ребенок. А тут пришла синяя на фильм, не давала смотреть другим, получила замечание и ещё и начала угрожать ребенку. Короче зла не хватает.