Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Годовщина начала евромайдана. Я был, я помню.

1. Евромайданов было два.



2. Евромайдан-1 был распущен 29 ноября 2013 года.



3. 30 ноября 2013 года в ночь на 1 декабря на Крещатике не был избит ни один студент, ребенок или подросток.



4. Евромайдан-2 был организован американским посольством и начался 1 декабря 2013 года.



5. Ни 1 декабря 2013 года, ни когда-либо еще на Крещатике не собирались сторонники евромайдана в количестве 1 миллион человек.



6. Евромайдан был платным мероприятием на деньги сторонников и иностранные деньги. Участники получали зарплату.



7. На евромайдане имелись склады оружия и взрывные лаборатории задолго до "первой крови".



8. Евромайдан проводился целенаправленно для свержения Януковича.



9. Командование находилось в посольстве США, а прикрытие обеспечивали все посольства стран ЕС, США и стран Британского Содружества.



10. Лондон и Варшава были этапными пунктами эвакуации активистов евромайдана на случай опасности.



11. Во время евромайдана спецслужбы дружественных ему стран проводили физические ликвидации активистов и провокации.



12. Дмитрий Булатов не был похищен, его не пытали и не удерживали в заложниках. Фрагмент ушной раковины у него был удален в клинике Вильнюса.



13. Татьяну Чорновил избили пассажиры автомобиля который она ударила своим авто и пыталась сбежать, но она сказала, что ее заказал лично Янукович.



14. К каждой пятнице пиарщики евромайдана готовили показательные провокации, которые должны были показать жестокость и беззакония власти.



15. Среди недели евромайдан всегда был пустым. От выходных до выходных там дежурили вахтовым методом активисты за вознаграждение.



16. Медицинский склад евромайдана полученный от волонтеров с лекарствами на миллионы долларов был похищен сразу после переворота и продан в аптеках руководством евромайдана.



17. На евромайдане организовали НВФ и проводили подготовку боевиков и террористов.



18. Нигоян и Жизневский были ликвидированы самими активистами евромайдана.



19. 18 февраля 2014 года евромайдан предпринял два вооруженных штурма правительственного квартала и здания Рады.



20. 20 февраля 2014 года активистами евромайдана были расстреляны небесная сотня и бойцы милиции. Командовали ими иностранные инструкторы из Грузии, Прибалтики, Польши и США.



ВОТ БЫЛИ ВРЕМЕНА! А Я БЫ СНЕС РАССАДНИК!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как оправдание "первого" майдана. Мол тогда вышли хорошие граждане. А потом вышли майдауны. Нет. Майдан был один. И многие бесплатно проебали страну. Виноваты в этом все.

А не хватило малости - пулеметами разогнать майдан в кровавую кашу. Ибо это и есть защита государства.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Белоруссии разве пулеметом разгоняли сборища? Или у нас уничтожили болотную оружием? Не будьте кровожадным. Достаточно упаковать их для начала.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Белоруссии разве пулеметом разгоняли сборища? Или у нас уничтожили болотную оружием? Не будьте кровожадным. Достаточно упаковать их для начала.


Есть два пути:

1. Дискредитация оппозиции на ранней стадии формирования протестного движения. Так было в России. Выставили навального клоуном и сделали из него политический труп.

2. Силовая операция. В Украине с первым вариантом не успели. Поэтому остался второй -= давить танками.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это таки диктатура и так нельзя. Еще варианты?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки диктатура и нужна в определенный момент становления гос-ва. Вот укропы 25 лет играют в демократию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в демократию, в государство, а получается охлократия+олигархия, дичайшая смесь, итог-почти развалившийся проект "украина"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в демократию тоже. Поэтому там к власти приходили временщики, которые это осознавали и использовали свой пост только для личного обогащения, ибо знали, что завтра они могут лишиться этого места.


Вы себе представляете смену власти каждые 4 года в ссср с 20 по 50-е гг? Я нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется на украине и не пахло демократией, а к власти приходили всякие пройдохи не выборами и демократическими путями а именно прихотями толпы и другими способами, я как-то подругому демократию представляю, и точно на украине никогда этого не было, но спорить не буду, слаб я в демократии, нет у меня крылатых ракет и авианосцев, как у заокеанских "демократов".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку