Годный косплей

Годный косплей Кот, Такси, Видео, Пассажиры, Неадекват, Юмор

Картинка была, но с другим смыслом.

Для тех, кто не видел оригинал:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле какая то однобокая ситуация. Да, она истерила- но что было тому причиной? Почему он не хотел ее везти? Нужна предыстория, потому что мне совершенно не понятно кто не прав в этой ситуации.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно оправдать истерику"меня люди ждутвезимразь"?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю ее истерику, она вела себя не нормально. Но пока не узнаем причину ее поведения не стоит судить, нужно разобраться в ситуации.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужно знать причину? До абсурда доведем:у человека умер ребенок, ему так плохо , что он зарезал первого встречного, кто показался ему счастливым... Вы знаете причину. Служит ли она оправданием неадекватности поведения убиого горем человека? Разбирайтесь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что пример корректен. Девушка не то что никого не убила, но даже не навредила водителю или его имуществу. А оскорбила и громко кричала.
но даже в вашем примере я считаю полезно знать предисторию, ведь легче ненавидеть серийного убийцу который убивал ради удовольствия чем убитого горем человека.
знать предысторию как минимум любопытно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, там видно как она ногами хуярит и руками размахивает.
Автор поста оценил этот комментарий

Легче ненавидеть? Любопытно? Телевизионное мышление а-ля Малахов. Вопросов больше нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку