Гниль в головах

Открыла отзывы в гугле на Крокус Сити Молл. Слов нет.

Гниль в головах Крокус Сити Холл, Гнев, Длиннопост, Теракт в Крокус Сити Холл, Негатив
Гниль в головах Крокус Сити Холл, Гнев, Длиннопост, Теракт в Крокус Сити Холл, Негатив
Гниль в головах Крокус Сити Холл, Гнев, Длиннопост, Теракт в Крокус Сити Холл, Негатив
Гниль в головах Крокус Сити Холл, Гнев, Длиннопост, Теракт в Крокус Сити Холл, Негатив
Гниль в головах Крокус Сити Холл, Гнев, Длиннопост, Теракт в Крокус Сити Холл, Негатив

Ссылка

https://www.google.com/search?q=крокус+сити+молл&client=ms-android-longcheer&sca_esv=9f58efb118f0a45e&sxsrf=ACQVn08wOpC47MKKMlz23FtNUvi1xveFVQ:1711141528995&ei=mPL9ZfSkPK_FwPAPzuC62As&udm=&oq=&gs_lp=EhNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwIgAqAggBMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnMgcQIxjqAhgnSL8dUI0RWI0RcAJ4AJABAJgBgQGgAYEBqgEDMC4xuAEByAEA-AEBmAICoAI4qAIPwgIKEAAYRxjWBBiwA8ICDRAAGIAEGIoFGEMYsAPCAhMQLhiABBiKBRhDGMgDGLAD2AEBwgIWEC4YgAQYigUYQxjUAhjIAxiwA9gBAZgDGIgGAZAGEboGBAgBGAiSBwEyoAf_Gg&sclient=mobile-gws-wiz-serp#wptab=si:AKbGX_r5v8B6J93z4Tkj1A-qgIpeqUsaRbrZCyXyZtnP8sBqTKimHgnlIBCGRJY53F4ia04YdnrMpkbAfZQBxZTPPFC17ltlu5ag0mLazzgJlBQNRmY03N4FdW5OIh8sGDLFzzGdd432KJcKAylcEJZkH_dLfDh4JA==

P. S. Раз начинает подниматься такая тема, хочу обозначить свое отношение. Я понимаю причины конфликта и принимаю их, но никогда сообщения я разрушениях и человеческой смерти не радовали меня. Это все безумно грустно и страшно вне зависимости от страны, где все это происходит. Да, среди наших тоже есть альтернативно одаренные, но разве это хоть как-то оправдывает написавших подобное в отзывах? Это лишь показывает скудость ума и понимания границ, а не национальность. Я выложила конкретно данный момент, осуждаю конкретно его.