гнева пост

на минусы мне пока пофиг. Что надо вам люди? Выкладываю разные вещи кроме длиннопостов и всё равно почти все посты минусятся. Из вредности? Не нравится листани далее. Бесит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у тебя подписчиков?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
2
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Маловато для моей версии. Тогда, видимо, виноват всё таки контент твоих постов. У меня 40 подписчиков и многие из них подписаны для того, чтобы минусовать мои посты, хотя в целом они достаточно интересны тем, кто интересуется автомобилями. Причина же появления подписчиков банальна - кто-то не разделяет твою точку зрения, подписывается на тебя с единственной целью - минусовать все твои посты, чтобы тем самым насолить тебе... Глупость, конечно, несусветная, но, как выяснилось - подобное на пикабу сплошь и рядом - выразил своё мнение, отличное от большинства и фигак - пара новых подписчиков, и так каждый раз :) Не любят у нас, как говорил Михал Сергеич, плюрализм мнений! Должно быть только одно "правильное" мнение - мнение официальной пропаганды :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот спасибо за душевный разговор, а то некоторые как собаки гавкают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот комментирующих уважать надо... мож среди них и есть 2 двоих подписчика
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня ни одного поста , но уже 1 подписчик :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку