"Глянь, что это за штука?"

"Глянь, что это за штука?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом а у меня в 7 или 8 году на этом аттракционе (спб) отщелкнулась защита в самом разгаре веселья. Сидела спереди и там были две перекладины, в которые я вцепилась как клещ руками и ногами. Вышла оттуда в состоянии такого шока, что с тех пор ни на одном аттракционе не каталась, за исключением детских маленьких.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую и понимаю, в Геленджике на каком-то убийственном аттрационе, когда крутит с вращением по сферической траектории во все стороны, после посадки казалось, что нормально опустил крепление, но когда начало болтать, понял, что там влезет еще человек, но защита уже дальше не застегивалась, крутит там десять минут, пальцы просто побелели от напряжения, болели ещё неделю... Но аттрационы я всё равно люблю))
1
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор ни на одном аттракционе не каталась, за исключением детских маленьких.

Даже на детских есть повод для трусости: если это карусель где железными цепями крепятся сидушки, то в последний раз, когда катался, боялся, что цепи порвутся и я улечу )).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я каталась на пчелках. По кругу. Кнопочку нажимаешь и они на полтора метра могут выше становиться)
мне достаточно
Автор поста оценил этот комментарий
неприятный аттракцион, когда как на фото в подвешенном состоянии держат - весь упор тогда на гидравлику на плечах
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там все таки недолго держит кверх ногами и в основном центробежная сила работает, вжимая задницу в кресло. Но острых ощущений мне это не убавило. Надо было видеть лицо соседа, который сначала угорал с моей мимики а потом совершенно охуел, когда наверху эта херня просто отпала. Он там мне в живот уперся, насколько позволяло дотянуться. После того, как качель остановилась и всех начали отстегивать мы просто сидели бледные в шоке. Оператор посмотрела и говорит "а. Вы уже отстегнулись". Я тогда на ватных ногах с парнем подошла к ним и рассказала, они прервались на паузу и пошли смотреть мое место. А через полчаса эта херня уже опять людей крутила.
В общем нет у меня доверия к аттракционам более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку