Глупые дети

Вовка был так себе пацаном: учился средне, планшет на психе сломал, когда не мог пройти уровень, а мамка новый всё не покупала. За то, что он не знал модных компьютерных игрушек (а одноклассники только это и обсуждали на переменках), Катька – самая вредная девчонка в классе – написала на листочке «лох» и приклеила ему на спину на жвачку. И вся школа над ним громко угорала на переменке. Вовка тихо страдал, но предкам не рассказал об этом.

А сегодня бабуля, у которой был какой-то там инфаркт, забыла, как его зовут и назвала Андрюхой, когда просила довести его до туалета. И бабуля до туалета не дотерпела… а предки оба были на работе… об этом Вовка тоже никому не расскажет. Вытер за бабулей, конечно.

Вовка гулял один. Ну, не считая Рича, старого, с трясущимися лапами миттельшнауцера, которого надо было вывести погулять. Вовка рубил палкой сугробы, проходя в своей войнушке новый уровень, а Рич от восторга и гордости за хозяина плакал. Конечно, глаза у щена слезились от старости, но Вовке было приятнее думать, что от восторга.

Потом они с Ричем купили сахар и хлеб, Вовка подогрел бабуле кашу и отварил пельменей и сел за уроки. Не, конечно, в четвертом классе такая жизнь – полная засада. Но когда твои мама и папа – старые рокеры, ты невероятно крут. Пусть этого и не понимают одноклассники.

Дубликаты не найдены

+4
Я не хуя не понял ...извините
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Папа и мама старые рокеры))) охуеть не встать) если Вове 12 лет, то " старым рокерам" около 30-40 лет))
+1
Планшет сломал, мамка заругала. Автору 10?
раскрыть ветку 1
0

Там драмма драммируется!

Похожие посты
73

Про химию

Про химию Авторский рассказ, Химия, Дети, Школа, Врачи, Первый пост, Песня, Стихи, Длиннопост
Показать полностью
691

Попытка научить учиться

Показать полностью
198

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» 

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» Школа, Село, Дети, Законодательство, Санпин, Детский сад, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
711

Про воспитание. Ответ на посты

2468

Ответ на пост «Про воспитание» 

449

Ответ на пост «Как я устроил в школе кровавую баню и потерял друзей» 

585

Как я устроил в школе кровавую баню и потерял друзей

Как я устроил в школе кровавую баню и потерял друзей Школа, Негатив, Одноклассники, Учитель, Дети, Друзья, Бойкот
Показать полностью
100

Взрослый одноклассник

Взрослый одноклассник Школа, Одноклассники, Промышленность, Мото, Рыбалка, Девушки, Чтение, Книги, Библиотека, Деревня, Дискотека, Знакомства, Россия, Длиннопост
Показать полностью
81

Поль Элюар и его одноклассники

Поль Элюар и его одноклассники Школа, Одноклассники, Поэзия, Длиннопост
Показать полностью 1
105

Неожиданная встреча

Показать полностью
154

О травле в школе

2165

История о мести