Глубокоуважаемая школота (часть вторая)

Глубокоуважаемая школота (часть вторая)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто, интересно. Пиши еще :)
Не знаю правда что конкретно попросить написать, но я готова почитать все. касающееся этой темы :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а все же? может будут какие-то пожелания, я ведь десять лет в этой системе, поэтому могу написать про разные аспекты, а хочется писать про то, что было бы интересно другим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я как большинство.
или за то, что вы считаете нужным поведать, или что, по вашему мнению, будет интересно тем, кто не шарит :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда буду думать, что писать в следующий раз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще вот что - мне интересно почему дети вообще учатся, закрывают пустую клеточку тогда, когда будут готовы? просто потому, что учится хотят все дети?
а лист успеваемости, или как его назвать правильно, весит на всеобщем обозрении из-за психологических аспектов (не быть хуже остальных) или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что видят что закрыть клетку несложно - на них не будут ругаться и кричать, им надо лишь выучить, написать и получить законную пятерку. Даже если он последний двоечник, за правильно написанный конспект на память ставится 5. Пятерка доступна и реальна, это придает сил учиться. А на всеобщем обозрении действительно из-за желания быть не хуже остальных. Это очень действенный стимул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку