Глубокоуважаемая школота (часть вторая)

Глубокоуважаемая школота (часть вторая)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Елки-палки, как же я завидую вашим ученикам....
С отвращением вспоминаю свою школу... Школу, которая не дала мне НИЧЕГО, кроме обид, унижений. Знаний она мне тоже не дала.
Знания математики заканчиваются, увы, уравнениями с дискриминантом(пятый класс), русский я выучила у репетитора, там же химию, биологию и английский. своим репетиторам я благодарна. Школьным учителям-нет.
Все, я выплакалась, спасибо за внимание
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
" 1:1 неэффективно, какой в этом смысл?" - говорит ученик Шаталова про репетиторов.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да, а что в этом не так?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут девушка утверждает, что "русский я выучила у репетитора, там же химию, биологию и английский. своим репетиторам я благодарна."
Кто-то из вас ошибается, не считаете?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Репетитор эффективнее школы, но менее эффективен шаталовской системы. Все просто.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба-на! Начинаются уточнения)
Что ж вы не написали, что 1:1 малоэффективно, а сразу так категорично "1:1 неэффективно"?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
по сравнению с шаталовской системой - неэффективно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
проехали, вам бесполезно что-либо объяснять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вам, видимо, тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, имеется ввиду, что если один человек может обучить 20-30 также хорошо, как и одного, то учить лишь одного - неэффективно. Плюс открытый журнал - серьезная мотивация, в коллективе идет здоровая борьба и конкуренция, что не может не повышать результат. Поправьте меня, автор, если я не правильно вас понял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно поняли. Только конкуренция не совсем подходящее слово, скорее желание быть не хуже других
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это и есть оно самое:)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, зависит от репетиторов. Мои репетиторы были восхитительны.
Еще в девятом классе у меня по русскому был в лучшем случае трояк. ЕГЭ я сдала на 80 баллов, после трех лет с репетитором, всего два раза в неделю))) Тем более мой реп был из советских учителей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку