Глубоко разочарован в людях =(

Привет, я Саша. Сегодня вот случилась история со мной, хотелось бы поделиться, ибо чувствую себя более чем паршиво.
Иду, значит, по улице. Прохожу мимо переулка, смотрю, 2 гоповатых парня избивают девушку ногами. Все проходят мимо, никому нет дела.
Вмешался. В драках я не особо силен, пока бежал к ним подумал, что справиться в честном бою 2 на 1 (:D) не смогу. Взял бутылку и кое-как, прохватив нехилых люлей, прогнал убдюков.
Девушка изрядно пострадала, но показала где живет, и я нес её пару кварталов на себе.
И вот, я, преисполненный благородства, звоню в дверь, открывает мужик лет 40-45, и сразу же прописывает мне в щи. Потом они вместе с её братом месят меня, и выбрасывают пинками из подъезда... Почему? В виду моей слегка армянской внешности. Кричали, что я "хач", и что не имел право её даже пальцем трогать.
Итог: 4 шва, 6 часов в больнице и полное разочарование в людях. Вот так вот, помогайте людям ребят, творите добро. Добро всегда побеждает, ага..

p.s. Окаааай, делюсь самым сокровенным, обвиняют во лжи. Разочарование все растет и растет, эх.