Глаза

Работа по уроку, время на создание 2 часа + рендер.
Глаза Работа по уроку, время на создание 2 часа + рендер.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем здесь твои выполненные уроки? Сходи на 3drender, или еще куда, там оценят, покритикуют, потому что это профильные сайты. Вот когда научишься и запилишь что-то оригинальное, а не выполненный урок, тогда будет интересно посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра вас порадую. К сожалению выкладывать могу только 1 пост в сутки.
Автор поста оценил этот комментарий
Для игры: 40 минут. с придумать \ затекстурить костюм (посредственно) \ сделать риггинг + рендер.
готовый персонаж.. ааа зачем делать глаз по уроку? (то есть не так, зачем выкладывать?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо глаз плохой пример, но я учусь.
Завтра выложу другую работу, если есть опыт буду рад послушать советы и критику.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕКСТУРА ГЛАЗА ДВА ЧАСА ?!!! О_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учусь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам себе противоречишь. Если ты делал пост для людей, задающихся вопросом "как?" - то нужно было пилить либо длиннопост, либо видос с созданием. Вот мне допустим очень интересно. А как это осуществить, если я не умею работать в синеме? Вот тут-то твой пост и пригодился бы. Но нет - ты просто пилишь готовую работу. Это не общеобразовательный смысл. И да, ссылочкой на урок не поделишься?
P.s.извинтиляюсь, если сообщение покажется грубым. Но это мое мнение и оно может отличаться от Вашего ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На русском уроки не ищу, но думаю в сети где то перевод будет.
https://www.youtube.com/watch?v=q8EOdUoi3zY
Автор поста оценил этот комментарий
Текстуры уже нарисованы и их можно скачать. По-моему, у меня даже лежат где-то такие текстуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и где то лежат, но цель моя научится делать такие текстуры. Иногда это полезней нежели готовые работы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот объясни смысловую разницу между твоим постом и этим - http://pikabu.ru/story/pervyiy_opyit_v_cinema_4d_2753367
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в исполнении урока. Оставить картинку в сообщении я не могу пока, поэтому показал постом.
Для чего - очень просто, я обратил внимание, что многие пользователи задаются вопросом как это сделать, а ответов мало, если на мой этот и будущие посты будут вопросы как сделать, это или что то иное, я постараюсь ответить. Скажем так в общеобразовательном смысле. И было бы не плохо послушать критику в сторону моих работ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2 часа?! о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложность в данном случае создание текстуры, сама модель это обычная сфера, с небольшим изменением.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, что учитесь, и что 2 часа по уроку в незнакомой среде это даже норма.. просто, зачем это выкладывать - не понятно. )
ну или там.. работа сложная к примеру... подождем следующих тогда... )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за то, что уделили мне время, я тут новичок и еще многого не знаю, постараюсь радовать всех "Нормальными работами"