42

Главный вопрос

Кто вы, мои подписчики??? Почему за последнюю неделю вас стало так много?? Что вас интересует?
Пишите, не стесняйтесь)

Найдены возможные дубликаты

+5

И правда - что? отпишусь))

раскрыть ветку 2
+17
Я те отпишусь! Пришла - села и сиди, слушай)
раскрыть ветку 1
+10

Поняла, остаюсь

+4

Что интересует? Радует - что отцы есть заботливые!)

+4

дай угадаю, после этого поста еще больше стало?

+3

История твоя хоть и стара как мир, но эпична )) Как дочка?

раскрыть ветку 5
+1
Надо закон, что если брак - то до 18 летия детей. Не нужно их психику травмировать. Решили разойтись - миллион на счёт ребёнка от того родителя, кто хочет свалить
раскрыть ветку 3
+2

гораздо чаще вашей ситуации получается так: папа бухает, не работает, деньги забирает и бьет жену и детей. как это впишется в вашу схему?

раскрыть ветку 2
0
Дочка хорошо, живёт на две квартиры, чаще у меня сейчас, здесь бабушка и вкусная еда) не вылезает с площадок, с утра с разу обзвон подружек и в путь))
+2

ждем суда

+1

Случайно наткнулась на крик души об измене, потом оказалось, что тезка, еще и из Домодедово (Права?). Зацепилась, решила остаться понаблюдать. 🤗

+1

Приветище) Пришла на твою историю об измене, вот вчера прям. Я свеженькая) Прониклась. Осталась.

раскрыть ветку 4
-2
Свеженькая) то то я чую, запах лета))
раскрыть ветку 3
+1

Ну если честно, от меня сейчас запах максимум чеснока:)

раскрыть ветку 1
0

скоро похолодает и это пройдёт.

0

У меня есть мысль что их тут дают за рейтинг.

Иначе откуда у меня их 54 штуки?

Единственный мой пост сразу удалили.

0

ответ на главный вопрос: 42.

0
О политике: было время, подсел на Навального, падчерица за Путина, такие дискуссии были)) сейчас отошёл от темы, зато друга подсадил, диссиденствует теперь в Астрахани)
О семье: дочь звонит, пишет, ночь с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье мои. Приедет бабушка, надеюсь чаще будет. Суд уже все ближе и ближе, при самых хороших раскладах оба согласны, и месяц на вступление в силу.
0
оно тебе надо? меня два из трех подписчиков стабильно минусяи, да и хер на них
раскрыть ветку 1
0

у меня 14 и я не знаю кто эти люди, ни разу посты не писал и не обещал

-1

Зима холодная будет али нет?

-1

В политике комментил поди

-3

Вероятно, на Путина пиздел. Или наоборот восхвалял. Им надо чтоб ты посты пилил чтобы их минусить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: