Главное стараться изо всех сил!

Ну и принимать Атлант )
Главное стараться изо всех сил! Ну и принимать Атлант )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картинка напомнила мне старый прикол:
"Я люблю свою тонкую талию, свой плоский живот и свои стройные ноги. Но я ненавижу свой жир, который все это скрывает!"
Ибо этот чел явно был и в толстом состоянии неплохо подкачан.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он просто был на массе
Автор поста оценил этот комментарий
и подсушился он тоже на химии
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
О БОЖЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭТАЖЫ ХИМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как меня бесят такие люди как ты. Потом идете и пьете не h2o а воду и дышите не о2, а воздухом, патамушо уто все хемия!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
чистую h2o вообще никто не пьет так же как о2 никто не дышит. Вода это куча всего, и вот чистую дистиллированную воду можно отнести к той самой ХИМИИ от которой и здоровье подорвать не долго. Одним о2 тоже дышать нельзя.

Формально-то конечно всё можно разложить на химические соединения, но вот в ходе производства и очистки продукта опять же никогда не получается чистое вещество, к нему обычно примешана та гадость с помощью которой проходила хим. реакция да еще и всякие отходы. Возвращаясь к примеру с h20 - мочу, простите, водой не называют..

Так что визги за и против химии в таком ключе как минимум бесполезны
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том,что химия удел профи,а юзают его всякие неудачники которым просто слишком ленивы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зря минусуете. Все профессионалы сидят на химии и вообще не слезают с курса. Там платятся им большие деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это слабаку Деньке Цыплинкову :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не,я говорю,что когда профи используют химию это нормально,но когда всякие нубы это пиздец как тупо.
Автор поста оценил этот комментарий
ты ему свечку держал?
шприц подавал?
письку лобзал?

нет?
так и нехер заявлений делать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это как бы очевидный факт.В натурашку просушить и не потерять мышцы возможно только на химии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты его калипером щупал и на весы ставил?
или по фоточке определил, сколько там мышц под жиром было, и сколько он сохранил?

диванный экстрасенс?

скажу тебе по секрету, мальчик: фарма юзается как раз для набора массы
то, о чём говоришь ты - это ПКТ, без него фармовая масса действительно будет уходить, но сама по себе, а не из-за сушки

чтобы защитить массу на сушке юзают совершенно другие вещи - антикатаболики: бцаа, соматропин, стимуляторы адренорецепторов и жиросжигатели
это не химия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут пкт? Когда ты худеешь ты теряешь мышечную массу.Все просто.Это природа биохимических процессов в организме.При заниженном калораже мышцы начинают сгорать за ненадобностью.По виду у него жира кг 30 не меньше.За потерю 30 кг массы он бы стал просто дрыщиком.Не надо говорить про всякие пкт и про то,что фарма только для наборы массы. Жиросжигатели и бца это не уровень профи,ну они несомненно их используют,только вот на одних их ты точно так же потеряешь массу как и без них,просто с жиросжигателями терять жир можно быстрее.А БЦАА ничем не отличается от обычного белка,сколько бы ты его не ел один хрен организм будет сжигать мышцы потому,что находиться в стрессе.Ты пробовал похудеть на 30 кг и при этом выглядеть как этот парень?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. разговор всё-таки идёт о "по виду у него жира кг 30 не меньше".

У меня в глаза не встроен определитель массы объекта.
Более того - у тебя тоже.
Поэтому, буде я начну с тобой спорить на эту тему, это будет беспредметный трёп двух пиздаболов.
Позволю тебе остаться в этом качестве в гордом одиночестве...

...и просвещу тебя, неуч, о теории физиологии.
"Мышцы сгорать" не начинают просто так. Мышцы, блять, не полена, и гореть им самим незачем. За "сгорание мышц" отвечают вполне конкретные биохимические процессы, запускаемые вполне конкретными гормонами, которые можно ингибировать. Главный из них, конечно же, кортизол.

"Жиросжигатели и БЦАА - не уровень профи" ? Почитай про динитрофенол, умничек, и расскажи мне, какой это не уровень профи.
Чистые БЦАА - совершенно не то же самое, что обычный белок, т.к. у них кроме пластической функции имеются также регулятивные. Они, например, являются транспортной системой для креатина, имеют высокий гликемический индекс (способствуют выделению инсулина) и тормозят выделение кортизола. Всё это - те самые антикатаболические свойства, о которых, как ты говоришь, "профи" прекрасно знают и используют.
Другие жиросжигатели - ЭКА, кленбутерол, йохимбин - тоже замечательно тормозят катаболизм за счёт выработки стрессовых гормонов или стимуляции адренорецепторов напрямую.

Всё это (и многое другое) в комплексе с грамотными тренировками, сочетающими аэробные и анаэробные упражнения, позволяет сохранить мышцы.

А фарму на сушке никто не юзает. Потому что сушка предшествует соревнованиям, а на соревнованиях - доппинг-контроль.

А я - пробовал, да. Вот сейчас в процессе - 11кг ушло, ещё столько же примерно планирую скинуть. Потеря мышц минимальна, рабочие веса не упали.

А "выглядеть как этот парень" - немудрено, он просушился хорошо, но сухая масса у него не большая. У меня, кстати, примерно такие же вводные.

Так что иди читай матчасть, неслух, прежде чем пытаться спорить на темы, о которых знаешь только по статейкам в Космополитане и по рассказам пузатых "экспертов" в районной качалке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы на соревнованиях по бб был допинг контроль,то никто бы никогда не выпустил на сцену таких людей как Кай Грин.Да 11 кг это не сушка.У нас в кишечнике находиться 3-4 кг кала,забавно правда.Плюс излишки воды.За пару дней голодания можно скинуть 5-6 кило.Ещё 5 кг мышц и жира это считай ничто для твоего организма.Похудей на 30 вот тогда и посмотришь.Ну вообще то видно приблизительный процент жира.Зачем мне читать мануалы,если у меня есть глаза.Я вижу регулярно людей в зале,вижу их опыт.Сам скидывал не раз.Силовые не уходят первый месяц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На соревнованиях есть доппинг-контроль, господи, ну как можно спорить о том, о чём не имеешь понятия? "Такие люди" химичат в межсезонье, а на сушке чистятся.
Ну как ты себе представляешь "Мистера Олимпию" без доппинг-контроля, если их и так каждый дурак вроде тебя химиками зовёт с умным видом. Без ДК вообще зачморили бы.

3-4 кг кала? Ты, блять, с какой планеты прилетел вообще, я тебя боюсь О_о
Или ты кентавр?

Вот именно, что ты там что-то можешь "скинуть за пару дней голодания" и "первый месяц силовые не уходят".

А я сушусь уже 11 недель, никуда не спеша.
И что у меня ушло определяю не тыкая пальцем в жопу, а с помощью точных весов и механического калипера.
Из 11 потерянных кг на данный момент примерно 9-10 - жир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учесть,что у некоторой химии период выхода из организм 2 года.Такие люди сидят на химии всегда.Без химии не было бы такого спорта как профессиональный бодибилдинг.Федерации разрешают допинг,скажем вон лифтерский IPF,там все на химии,какой им смысл проводить допинг контроль,если без химии пожать 350 даже в майке нереально? 3-4 кг это по скромным меркам,если это атлет на высокобелковой диете может быть и больше. Учесть,что кишечник в 10 раз длиннее нашего собственного роста.Грубо у человека 1.80 будет 18 метров кишки,единовременно там находиться 3 порции пищи в разной стадии xD Это физиология,детка. Ну если так то ты наверняка не был таким жирным как паренек на фото xD Заценил бы давно уже форму,а то от голых цифр скучно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку