Главное не косплеить Шона Бина

Главное не косплеить Шона Бина Косплей, Comic-con, Шон Бин, Twitter

https://twitter.com/CptMarkizi/status/1182601283380924419?s=...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хороший косплей, не спорю если в оригинале грудь навыкат, в обтягивающем костюме и прочем, к примеру байонета, автомата или Эльвира повелительница тьмы, но если к примеру  косплей по спермотокзикозным фанфикам, то и восприятие костюмов идёт как от костюмов сексшопа, тем более если в костюме нет ничего кроме жопы и сисек.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Но только и тут не косплееры виноваты, а создатели дизайна персонажа. И девушка косплеер даже в таком образе по прежнему не должна быть облапана и выслушивать сальные комментарии в свой адрес.

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти злые дизайнеры персонажей. топором загоняют бедных девушек в откровенные наряды.


не сцшествует   сотен одетых персонажей. а у раздетых зач нет альтернативных скинов.



это же не девушки пытаються привлекать внимание.  это все злые создатели.


вот посмотрите на этот косплей. разве это её выбор делать сексуализацию фракции из цивилизации. нет это все злой разраб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И доспехи такие носить чревато...
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки не пытаются привлекать внимание, они хотят косплеить персонажей именно в каноничном изначальном скине. Почему нет?

И да, это именно злые создатели считают, что женский персонаж в мире постапокалипсиса комфортно чувствует себя в бронелифчике, а чо, кожа дышит, солнышко греет, зомби видимо не кусаются.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, девушки хотят. Не их заставляют, а они сами хотят косплеить раздетых персонажей. Как в таких условиях вы можете обвинять авторов, лично мне непонятно.

29
Автор поста оценил этот комментарий

эм. я тебе пример косплея привел.

посмотри на него  и скажи мне чет про каноничность и изначальность. могу еще сайт скинуть "патреон" и другой "твич" там прям горы "просто хотят" а не для превлечения внимания


и опять. на один бронелифчик у нас десятки одетых персонажей. кто их заставляет? чем их косплей хуже? да ничем. их тоже косплеит куча народу

ток внимание меньше. и ныть потом сложней



даже в мортал комбате уже больше 5 лет нет таких костюмов как на фото.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

надеть лифон куда дешевле и проще чем сделать настоящий косплей, а результат в понимании "косплеерши" такой же

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как с контентом на ютубе, твиче и инстаграмме- выхлоп от голых сисек и жоп выше, зачем стараться?

4
Автор поста оценил этот комментарий

я то это знаю

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе осталось прокомментировать зачем они раздевают одетых персонажей, и я проголосую за твою партию.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой"

6
Автор поста оценил этот комментарий

кадр из игры на всякий случай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что этот косплей больше к 5ой части относится

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя всегда есть выбор что косплеить. Но да, лапать ни в коем случае нельзя. Это не то место.

Автор поста оценил этот комментарий
Про облапана согласен, а вот выслушивать боюсь обязана.
Если она не смогла спрятать сиськи, почему окружающие должны прятать то, что считают остроумием?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку