Найдены возможные дубликаты

+43

Что-то мне подсказывает, что если ты милитари-косплеер на ближнем востоке, будь готов к перестрелке.

раскрыть ветку 8
+42
Мы готовы дать отпор
раскрыть ветку 3
+10

lero lero lero lero lero

раскрыть ветку 1
+3
Я конечно видел этот момент с вишенкой, но теперь он зациклен. Как. Перестать. Это. Смотреть?
+7
Они там все перманентно милитари-косплееры
+1

В США скорее всего тоже.

+1

это немножко неправильная аналогия про милитари в косплее.

Если ты на войне оденешь офицерскую форму отличную от солдатской - будь готов получить пулю от снайпера.

Если ты торгуешь сексом в публичном месте - ну люди разные есть, у них разные реакции будут, позаботься о безопасности, предупреди людей, чего делать нельзя и потом уже наказывай за нарушение этих правил.

0

Ну не только восток. Вот пару примеров. Это не прям стрельба но все равно задержание под дулами стволов.

Канада

Фанат Fallout не на шутку обеспокоил канадских полицейских

Швейцария

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

+19

А моя жизнь, походу, и так сплошной косплей ДаркСоулс. Каждое утро просыпаюсь у своего домашнего бонфайра, потом бегу по сырым переулкам, привычно огибая знакомые лужи, прихожу на работу, а там босс

раскрыть ветку 5
+5

Скажи спасибо, что к костру на своих двоих обычно добираешься обратно(

+2

Тебе ещё повезло с расположением костра, у меня тот же вариант, только маршрут проходит через анал родео

раскрыть ветку 3
+1

То есть тебе еще от пики орнштейна приходится попрыгать какое то время?

раскрыть ветку 1
0

В тебя швыряют пляжные зонтики с балконов?

+21

что такое JoJo? жду ребенка с секции, вокруг куча людей - опасаюсь гуглить

раскрыть ветку 4
+29

1-3.5 сезон. мужики настолько брутальные что почти пидоры

5+ просто все выглядят как  геи

+29

Это аниме из мемов, в котором мужики настолько гетеросексуальны, что практически нет. Повествует о вековой борьбе семьи Джостаров с вампиром Дио. Рекомендую к просмотру, во всяком случае первый и второй сезоны, ввиду исключительной меметичности, намеренно зашкаливающего пафоса и странного юмора.

раскрыть ветку 2
+7

Вообще самые мемонистичные 3 и 4 сезон.

+6

Третий тоже годный. Так что его тоже рекомендовано просмотреть.

+54

Есть хороший косплей, не спорю если в оригинале грудь навыкат, в обтягивающем костюме и прочем, к примеру байонета, автомата или Эльвира повелительница тьмы, но если к примеру  косплей по спермотокзикозным фанфикам, то и восприятие костюмов идёт как от костюмов сексшопа, тем более если в костюме нет ничего кроме жопы и сисек.

раскрыть ветку 15
+34

Но только и тут не косплееры виноваты, а создатели дизайна персонажа. И девушка косплеер даже в таком образе по прежнему не должна быть облапана и выслушивать сальные комментарии в свой адрес.

раскрыть ветку 14
+44

ох уж эти злые дизайнеры персонажей. топором загоняют бедных девушек в откровенные наряды.

не сцшествует   сотен одетых персонажей. а у раздетых зач нет альтернативных скинов.

это же не девушки пытаються привлекать внимание.  это все злые создатели.

вот посмотрите на этот косплей. разве это её выбор делать сексуализацию фракции из цивилизации. нет это все злой разраб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2

у тебя всегда есть выбор что косплеить. Но да, лапать ни в коем случае нельзя. Это не то место.

-3
Про облапана согласен, а вот выслушивать боюсь обязана.
Если она не смогла спрятать сиськи, почему окружающие должны прятать то, что считают остроумием?
+2

Просто надо знать что косплеить.

Иллюстрация к комментарию
+5

Может некоторые так и считают, но это неверная трактовка. Да, тебя завлекают сексом, продают его, в харю пихают оголенные части тела и т.д. Но, условия таковы, что это публичное место, где установлены такие правила: ты потребитель, смотри глазами, плати деньгами. Измени правила, тогда уже сможешь делать что хочешь с теми, кто согласится на эти правила, например зайди в интимный салон или публичный дом и заплати денег.

Всё ж просто, объясни правила всем и предупреди, что будут сиськи, будут письки, смотри но не трогай, но говорить об этом нельзя. Надо обязательно кричать что мужчины насильники и должны подавлять реакцию своего тела, олололо иначе вон из общества.

+1

У нас все в стране косплеят дарксолз.

0
Парень обнял девушку.
Не изнасиловал, не избил.
Он не пытался даже к сиськам оголённым прикоснутся.
Она не сказала ему "отьебись" ну или "пошел нахуй". Она ему не сказала, что ей что-то не нравится.
Давайте терь устроим дружную травлю!
Он ведь, блядь, не взял в присутствии адвоката у нее разрешение! Ещё, сука, и мысли окружающих не прочитал!
Давайте гнобить, порицать, писать коллективный иск!
Сожжем ебучего бледнолицего гетеросексуала на костре!
0
А к чему готовится косплеерам Вахи? Или Сигмы?
раскрыть ветку 2
0

К 40000 способам подохнуть.

0

Вахи к смерти, там какой-то конкретный вид пиздеца не выбрать.

0

Кто в здравом уме будет называть себя Маркизиком?

0

А что не так с Jo-Jo? И вообще, что это??

раскрыть ветку 41
+7

Это Аниме

раскрыть ветку 40
+1
А что там такого, что "боже, нет"?
раскрыть ветку 12
-2

Начало норм, а потом аниме, я даже не уверен кто такой Шон Бин (Старк чтоль?)

Это как " Добрый день , дети. Поздравляю вас с первым днем в школе. Открываем учебники по квантовой механике на странице 117"

раскрыть ветку 2
-27

Ща меня анимешники говном закидают, но для меня Аниме это Хаяо Миядзаки. Прекрасные мультфильмы, с великолепной рисовкой. А всякие джоджо, наркоманские говномульты для говноедов-отаку.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
0

сложно чёто

-1

А что делать если 99.9% индивидов так не считают? Постить популизм?

раскрыть ветку 1
-1

надо всех говном помазать. Иначе ж рухнет миф про хуемрась и насильника.

-11
Да, да! Если ты не будешь ждать домогательств их не будет! Так что смело снимай портки, оголяй сиськи и беги косплеить Элли из изумрудного города
раскрыть ветку 9
+3

похоже, что я читал какой-то другой вариант Волшебника изумрудного города )))

раскрыть ветку 7
+1

Там не читать, там показывать нужно

0

Насчёт изумрудного города не знаю, Но Алиса в стране чудес такое делала... мне особенно улыбнул диалог вагины и ануса, которые обсуждали через что можно доставить больше удовольствия...

раскрыть ветку 1
-6
А русский косплей бессмысленный и беспощадный. Косплей не косплей если жопы, да титек не видно, хоть Элли, хоть бабушка из Красной шапочки
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

ну да. ведь это мужчины виноваты.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: