Главное голова!

Воспоминания по теме этого поста http://pikabu.ru/story/papa_zaipal_4395080

Прихожу на работу с утра (работал в ОВД), а мне "хорошая новость", по течению в моем районе приплыла откуда то часть тела, нога. С носком. Понять какого рода было тело невозможно. Ну что делать то, выезжаем. На месте уже топчется человек с прокуратуры, по лицу безумно озадаченный. По ходу беседы понимаю, что не все так просто. Возбудить дело по части тела желания у него нет. Куда девать ногу хз. В морг не принимают сей подарок стихии. В морозилку не влезет. Оставить нельзя. А ведь ее еще надо доставать из воды. Перчаток нет, как и желающих возиться с чужой конечностью. В поисках помощи с мольбой во взгляде смотрит на меня, ожидая чуда. Понимаю, что кудесником быть не хочу по быстрому теряюсь. Что там было дальше, не знаю. Прокурорские на кого то надавили и с ногой как то порешали, куда то сунули в большую морозилку у какого то ИП. Как говорится - нам до завтра. Дела нет, с меня ничего не спрашивают. Первоначальные мероприятия все выполнены. Ждем. Время идет. ИП начинает паниковать. С ногой в морозилке ему с каждым днем становиться всё некомфортней. Зреет скандал. Не знаю чем всё закончилось бы если не нашли чуть по течению вторую ногу, в другом районе. Наши сразу оживились и решили передать первую ногу туда. Те естественно в отказ, типа ваша нога была выше. Тут через некоторое время находят руку, но выше по течению, чем первая нога. Прокурорский когда это узнал бегал с ехидной улыбкой на лице пол дня. Нашедшие руку взбунтовались и начали всерьез всем доказывать, что нога больше и соответственно дело должно быть возбуждено у нас. И тут приходит инфа, что нашлась голова в другом городе выше по течению. Пацаны как говорится попали.... тут верняк, хрен открутишься. Все части тела немедленно перекочевали туда. Как говориться голова всему голова. В последствии узнал, что три мужика отдыхали на острове. Кто то кого то назвал петухом и как говорится понеслась. Очухались когда тело уже не дышало. Расчленили и раскидали по воде в разных местах. В общем вот такая история.