Папа заипал

Решил выложить еще историю. Привет моему подписчику.


Работал в начале 2000-х уже старшим опером убойного отдела. Звонок из дежурки: на школьном дворе нашли фрагменты человеческого тела.

Спрятав неоткрытую бутылку Убрав секретные документы в сейф , поехали на место происшествия. На месте обнаружена большая хозяйственная сумка, в которой голова мужчины с фрагментом плеча. Даже для тех лет было необычно, поэтому усиленно начали рыть носом землю, что бы схватить супостата и приземлить его на долгие годы.

Хрен там... Проводимые оперативно-розыскные мероприятия результата не дали.

С заявлениями о без вести пропавших с похожими приметами никто не обращался, обращение через СМИ к населению ничего не дало. Вся вертикаль руководителей УВД, прокуратуры еженедельно выпучивали глаза, брызгали слюнями и склоняли к нетрадиционным сексуальным отношениям проводили оперативные совещания, раздавались ценные указания, разрабатывались совместные планы по раскрытию преступления.

Через какое то время в гаражах нашли сумку с кишками и всякой требухой, опять все на ушах, пока не пришла экспертиза, что эти фрагменты принадлежат животному. Фуухх..

Короче, потихоньку, азарт по раскрытию преступления сошел на нет. Висяк, бля...


Где-то года через полтора за несколько кварталов от места обнаружения головы у жилого дома какой то пидар собачник, находит в кустах человеческую кисть. И нет бы молча съебаться оттуда, давай названивать по милициям. Опять приезжают грустные опера (мы) и начинаем поквартирный обход с целью выпытать у граждан, кто из них был свидетелем чего нибудь необычного.

В одной квартире женщина говорит, что в соседях живут отец с сыном, алкаши, че-то папу давно не видать.


ЗвонИм в эту хату, открывает дверь колдырь конченный. Я ему милиция, мол. А алкаш: "Пасаны, как я вас заждался, проходите не стесняйтесь.." Мы в ахуе заходим, спрашиваем, где папка то?


Дальше рассказ со слов алкаша:

"Жили-были, с папкой не тужили, пробухиваем батину пенсию. Где-то 1.5 года назад, получил отец пенсию, мы как люди взяли 20 фанфуриков "тройного", хлеба, сидим дома культурно пьем. Тут отец начал ругаться на меня, с кулаками полез, ну я его ударил, он упал, ударился головой и затих, к нему подошел - не дышит. На улице зима, решил вытащить его на балкон, сам пью дальше.

Проходит месяц, папа начал по ночам на балконе вставать и в квартиру стучаться. Заебал, короче. Я затащил его в ванную, облил керосином. Решил сжечь. Кинул спичку, ванна взорвалась, меня обожго всего, а папа не горит. Вытащил я его обратно на балкон. А папа не угомониться, каждую ночь в дверь долбится. Тогда я сам решил самоубиться. выпил хорошо, открыл газ. А соседи, видно, почувствовали и вызвали МЧС. МЧС приехала, меня разбудили, дали пизды, газ отключили, спрашивают где отец, я им говорю вон на балконе загорает, МЧС еще раз выписали мне пиздюлин и уехали, на балкон не ходили.

Потом решил я папу распилить, первой отрезал голову, положил в сумку и выбросил на школьном дворе, потом по-немногу отрезал и раскидывал по мусоркам. Вчера осталась одна кисть, а я заебся папу по мусоркам разносить, ну и выкинул ее с балкона."


Заебись, подумалось нам, упаковали эту птицу-говоруна и повезли в кутузку. Было за это нам "Большой Начальственный Одобрямс".


ПэСэ: Признали вменяемым, дали 2,5 года за неосторожное убийство, т.к. причина смерти была не установлена.

ПэПэСэ: Не Кивинов, так что сильно не ругайтесь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

отчегож собачник пидор то? благодаря ему и стечению обстоятельств дело было раскрыто.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какой то пидар собачник, находит в кустах человеческую кисть. И нет бы молча съебаться оттуда, давай названивать по милициям. Опять приезжают грустные опера (мы)

Даже не знаю, кто больший пидар - алкаш или опер?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы до собачника докопались, если б на вашей работе было нуочень труднорешаемое дело, затр*хавшее всех и давно задвинутое в долгий ящик, а через полтора года кто-то пришел и поднял бы его снова (без гарантии решения и в этот раз), вы бы его не п*даром назвали?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая серьезная история - в таком дурном тоне рассказана. автор, я на тебя подписан, давай суровую правду )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего то два с половиной года, за убийство с расчленением. Демократичненько так.

раскрыть ветку