Главное бесплатно :)

Дело было в Америке, наслушался про то, что в самолетах там все платно. И вот лечу, подходит стюардесса и спрашивает, не желаю ли я кофе или чаю. На мой вопрос бесплатно ли это, она опешила, и сказала что да. Взял кофе. Следующий ее вопрос меня будет преследовать, наверное, всю жизнь: Would you like a free sugar into your free coffee? (Не желаете ли бесплатный сахар в ваш бесплатный кофе) Yes, please: -)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе ещё ездила с группой в Европу, плохо зная английский. И вот в одном испанском макдональсе долго мучала кассира требуя бесплатную картошку - potatoes free)
Уж как она пыталась объяснить, что "no free!"
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

лол, я в англии так требовал) правда продавец быстро просек, что я русский, и сказал Чипс) видимо не первый я такой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как я, только мне какая-то злая кассирша попалась, начала тыкать в табло над собой, говоря что здесь нет ничего бесплатного, картошка платная, гамбургеры платные, кола платная, а я смотрел на нее как на умалишенную и не мог понять что не так, в итоге сзади подошел парень и сказал с хохлятским акцентом что картошка фри по английски будет French fries или fried potatoes и тут уже я понял что кассирша считает умалишенным меня, пришел какой-то хрен и требует бесплатную картошку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку