Главное - настойчивость.

Иду с работы вчера, на остановку, которая расположена на противоположной стороне улицы, приезжает трамвай. Остановка называется - улица Буракова. Из трамвая выходит женщина и направляется к пешеходному переходу, когда она перешла через переход, то обратилась к подходящему мужчине - А вы не подскажите, где улица Буракова? Мужчина отвечает, что необходимо перейти по пешеходному обратно, через шоссе,  и после повернуть направо. Женщине ответ не понравился или же мужчина, который дал ответ и она решила еще спросить, у двух девушек идущих следом. Девушки подтвердили слова мужчины и сказали ей , что необходимо вернуться обратно на ту сторону шоссе. Видимо девушки были тоже подозрительными, потому что она и им не поверила и решила обратится ко мне.  А вы не подскажите, где улица Буракова? Я продублировал ответы предыдущие, что необходимо перейти обратно на другую сторону улицы и повернуть направо. За это я получил презрительный взгляд недоверия. Видимо очень не хотелось переходить на ту сторону обратно. Она решила быть по настойчивее и обратилась к еще одному парню с тем же вопросом, он предыдущие вопросы не слышал, был в наушниках. После ее обращения снял их, выслушал вопрос и ответил - Вроде туда- показав при этом абсолютно неверное направление, зато на этой стороне шоссе и обратно ей переходить не надо. Этот ответ ей понравился и она двинулась в этом направление. Главное быть настойчивее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же пиздобляди бабы ищут в интернете аргументы за то, что прививки вызывают аутизм

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эти адепты мирового прививочного заговора сразу вспомнилось.

Кстати, это хорошо обыграно в серии роликов "Если бы гугл был человеком"

Гугл: Ваш запрос?
Яжмать: Вредны ли прививки?
Г: Итак, есть 15 миллионов источников говорящих, что нет, и один говорящий, что да.
ЯжМ: Я ТАК И ЗНАЛА!
13
Автор поста оценил этот комментарий

И что вич это не болезнь

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это вирус.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, в семье не без урода, и среди, казалось бы, нормальных людей, которые ЗА прививки, есть такие…

Вот не делаю я прививки от гриппа. Да ни одного знакомого нет, который делает, у всех осложнения после них. Так вот.

Постоянно происходит такой диалог:

"Вот из-за своей глупости ты и болеешь постоянно! Вот знакомая моей знакомой её двоюродно сестры делает прививочку и не болеет никогда! Сделала бы прививку ОТ ГРИППА и распрощалась со своими болезнями. Послушай меня, умную женщину".

А то, чем я болею — это хронический бронхит и частая ангина. Ещё из-за дисбактериоза, пережитого в младенчестве (из-за неграмотных врачей, кстати, но это другая история), у меня слабый иммунитет, и если уж мои друзья, которые редко болеют, заболевали через пару дней после прививки, то мне чота страшно :S

Да, прививки вряд ли вызывают аутизм (иначе в СССР все были бы аутистами, прививки же обязательны были), но вот если говорить про прививку от гриппа… Я её не делала никогда и ни разу гриппом не болела. Есть знакомые, которые делали, и болели сразу после прививок, перестали делать — перестали болеть.

О других прививках не скажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас это больная тема, начался сезон прививок, привезли вакцину, и тут по городу прошел слух что вакцина китайская плохого качества и что были побочные эффекты. Теперь все боятся идти на прививки, а вот знакомая недавно ходила, и ей сказали что побочка и правда была, но всего одни раз (небольшое покраснение вокруг прививки) У меня хоть детей и нет, но в детстве часто отказывалась от манту, у меня она всегда была увеличенная, сразу меня направили в туб диспансер, провели обследование и ничего не нашли,  врач запугала маму всякими ужасами, мама там уже чуть не плакала, назначили очень дорогие и очень вредные для печени таблетки, типа для профилактики или уж не знаю для чего, но повторяю, все анализы хорошие, флюорография тоже хорошая, ни одного признака кроме манту. Короче посовещались и таблетки решили не покупать, еще несколько раз сходила на анализы и меня сняли с учета. После этого манту еще несколько раз была увеличена и меня постоянно гоняли в туб диспансер, в итоге однажды я заболела простудой и на прививку не попала, так как ничего страшного не случилось, то с тех пор на манту я всегда "болела", а потом ее перестали делать и начали просто всех на флюорографию гонять и проблема отпала сама собой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку