Глава 8. Дела личные.

После разговора с барыгой я вернулся домой. Мать спала у себя в комнате после очередной гулянки. Моя комната снова была в полном беспорядке. Хорошо еще что все заначки я хранил в вентиляции, до неё мать еще не добралась, но это только пока. Меня уже в конец достали её постоянные обыски, её собутыльники из-за которых я не мог уснуть, весь её образ жизни меня достал по горло. И я решил что с меня хватит. Я поднял с пола матрас и положил на кровать. Сел и стал просмвтривать объявления, через полтора часа я нашел подходящую квартиру для съема. Денег у меня было достаточно, гаш выручал. Через неделю я уже собрал все свои пожитки и ушел на съемную квартиру. Мне досталась старенькая "однушка" вдали от центра, но зато тут тихо. Мать иногда пыталась зайти ко мне погостить, но я прекрасно понимал что она просто хочет засрась и мою хату, ведь дома соседи уже начали угрожать полицией моей вечно буянящей, неспокойной матери. Но впускать я её не стал. Она могла долго что-то орать под окнами, но я не обращал внимания. Позже она перестала приходить. Федя немного позже, тоже переселился в эту хату. В одиночку мне трудновато было снимать жильё, а вот вдвоем уже было намного проще.
Поначалу жили скромно и чтобы хоть как-то улучшить себе условия надо было вернуться к работе. Я снова стал торговать. Ходить к барыге за весом приходилось. После того как я вернулся к торговле все выглядело очень странно. В рахговорах он не затрагивал нашу прошлую беседу, но во взгляде читалось что-то осуждающее. Казалось он так и хотел сказать мне, мол хватит заниматься ерундой и берись за нормальную работу. Вот только для меня эта работа нормальной не казалась. Я знал что он когда-нибудь задаст вопрос о возвращении и отказать уже не получится. Надо было как-то все решить. Можно было бы вернуться к матери, из денег иметь только пенсию по потере кормильца, зато жить без забот. Но вот как уйти? Я не знал как мне быть. Все вокруг выглядело как бред. Да, это все бред, полная чушь! А на верхушке всего этого стоял барыга.
Жизнь шла своим чередом, я мотал время как мог. Продавал гаш, получал новый, покупал дополнительно плитку и снова продавал. А время стремитильно подходило к концу. Я долго думал над тем как мне быть. Сидел дома и щимил уже третью ляпку, мозг постепенно начал отказывать. Скоро все пошло в никуда, я тупо лежал на кровати и тупил. А что еще можно было предпринять.
Вконце отпуска я съездил еще раз прибухнуть во Мгу, погулял с ребятами. Потом продал последний гаш и отметил переход на второй курс. После отлежался пару дней и пошел к барыге в последний раз...