Глава 6. Жизнь продолжается.

После жестокой разборки нас оставили в покое. Торговать стало намного безопаснее и никто, конечно кроме легавых, не мешал нашим делам. Я встретил мир и спокойствие в больнице. Гордость распирала меня знатно от того что я сыграл большую роль в общем деле, но сотрясение и сломанные ребра и многочительные ушибы не давали мне радоваться победе в полной мере.
Прошло три недели и я вернулся к делам. Барыга стал больше мне доверять и повысил меня до статуса полноценного посредника между ним и покупателями. Он каждую неделю давал мне плитку гаша, а я делил её и продавал. Затем одтавал барыге ту цену за которую он эту плитку выставлял, а наценок был моим заработком. А чтобы торговля пошла в полную силу мы с Федей докупали еще плитку и действуя обоими схемами (напрямую и через перепродажу) добились небывалых для себя заработков.
Время шло и мой ТТ уже был готов. Я встретился с Гошаном. Сначала я хотел просто отдать ствол и уйти не заплатив. Вот только я уже знал чем это может закончиться и принял верное решение.
На днях барыга подкинул мне работу. Я с еще тремя его людьми поехал в Питер на нашу точку в городе. Там у нас были свои шныри и нало было передать им вес. Задание очень ответственное, вес был аж на пол кило, я в жизни не видел столько камня за раз. Мы поехали на авто одного из братков. Через полтора часа были уже на месте. Нашли посредников, совершили передачу и узнали последние новости. Недавно один из наших конкурентов подкинул в район своего торговца с целью отжать нашу точку. Шнырек имел цель обесценить рынок чтобы мы ушли с невыгодной точки. Потом он, конечно, поднимет цену, но мы уже несли убытки. Надо было что-то предпринять. Выиграть путем выжидания времени все равно что проиграть. Денежные потери были бы слишком велики. Из этих соображений оставался один вариант - найти незванного гостя и отправить домой, а заодно показать всем что это наша точка и никто не имеет права торговать здесь без нашего разрешения.
Шнырька нашли быстро. Я заделался под покупателя и нашел его человека. Братки схватили его и затащили в квартиру одного из наших людей. Пытки - это наиболее эффективный способ. Сначала его подвесили к потолку и долго били. Кровь неспеша стекала в таз под ним. Сначала бедняга дергался и капли летели во все стороны, но потом он притих. Пока его били он молчал, после братки устали и закурили. Окурки тушили об свою жертву. Вконце им наскучило занятие и тогда Паша (он был за главного) решил потушить бычок об глаз посредника. Бедолага снова задергался и закричал. Рот заткнули кляпом, но он вдруг стал пытаться нам что-то сказать. Паша резко отодрал крепкий скотч при этом порвав губу пытаемого. Новая струйка крови потекла по телу и упала в таз. Он уже не мог терпеть и был готов к дальнейшему разговору. Нам удалось узнать где живет человек ответственный за наши несчастья. Как только беседа окончилась Паша затолкал шнырю в рот тряпку и заного заклеил скотчем, затем он взял в руку тлеющий бычок и потушил об глаз своей жертвы. Шнырь мог только мычать. Потом братки еще поиздевались над ним, после чего зарезали, замотали в мусорные пакеты и выбросили в контейнер через два квартала от нас.
Осталось найти последнего урода. Убитый не соврал и мы нашли того кого искали точно по указанным данным. Зашли в парадную и дождались когда он выйдет из квартиры. Лучше бы он не выходил. Братки схватили его и заволокли обратно. После увиденного ранее мне до сих пор хотелось блевать. Я не мог вынести это еще раз и ушел на кухню. Из прихожей долго слышались пинки, удары, мычание и всхлипы, но вот вроде все прекратилось. Я вышел в прихожую в тот момент когда Паша показывал новой жертве фотографии с прошлой расправы. Этого хватило. Торговец от страха превратился в говно на ногах. Он тут же оттал оставшийся камень и пообещал передать барыге что никогда не стоит лезть на нашу точку.
По пути домой я не проронил не слова. Просто молча ехал и дымил в окно. А на следущий день барыга пригласил меня на собрание. Наш конкурент объявил нам войну...