Глава 3. Отчаяние

Страх овладел мной полностью, и я понял, что не могу доверять даже своим собственным мыслям. Каждая моя мысль казалась мне чужой и опасной. Я пытался сосредоточиться, но в голове было лишь одно беспорядочное месиво сомнений и страхов. Отчаянно пытаясь найти опору, я все глубже погружался в тьму, которая окутывала меня. В этой тени сомнения я терял свое "я", погружаясь все глубже в бездонную пропасть.

В этой бесконечной погоне за разумом я нашел лишь одинокий свет, пробивающийся сквозь тьму. Этот свет был как луч надежды в мире искажений и иллюзий, и я приближался к нему, как к последней опоре. Но по мере того как я приближался, он начал исчезать, растворяясь в мерцающем тумане. Ощущение одиночества стало все сильнее, и я понял, что в этом мире я оставлен наедине со своими страхами и сомнениями.

С каждым шагом я терял все больше надежды на спасение. Мои попытки сопротивления казались бессмысленными, и я погружался все глубже в отчаяние. Все вокруг меня казалось пустым и безжизненным, словно я оказался во враждебном мире, где не было места для человеческой души. Я чувствовал, что теряю себя, и не мог найти выхода из этой безнадежной ситуации.