Глава 2. Операция "гыыы..."

Лёг на каталку, повезли. В операционной то ли холодно, то ли наркотики меня таращат. Трясусь короче.

Укрыли меня ещё одной "салфеткой", лежу минут 10. Возят мимо меня на- (после) операции. Подпиши согласие, анестезиолог даёт ручку и бумажку. Поставил закорючку.

Везут под лампы на кресло гинекологическое. Садись сначала. Нагибайся и расслабся. Ага, как же...

Делают укол в область крестца, чувствуется жжение. Боли как таковой нет. Все же боятся боли во время операции. Ложусь, ноги привязывают. Чувствую немеет все ниже пояса. Прям минуты три и все...будто отлёживал неделю ноги.

Началось...ковыряется, есть такое ощущение. Иногда отдает глубоко в живот. Запах жжеёной жёпы, как обещали обитатели мой палаты я так и не почувствовал, хотя очень старался. На часы смотрю, 10:40.

Стараюсь не думать о происходящем и время проходит, 10.50. "Все", хирург изрекает. Во блин, думаю, круто. Все! Ты там вообще делал чего-нибудь? (Делал, делал, чуть позже все прочувствуешь...)

Повезли в палату, выгрузили на кровать, как раствор цемета из строительной тачанки на стройке.

Тут же захотелось попить.

Так пролежал часов 5, периодически проверяя онемевший хер... Как только появился стояк, наступила гармония по части работы гениталий...

Когда окончательно пришла в себя онемевшая жопа, я начал чувствовать последствия инородного вмешательства в заднице и дикое желание посцать...

Мужички в палате посоветовали отлить в полторашку с вырезанной дыркой, которую заранее принесла медсестра.

Попробовал-неа...хочется, но не можится.

Не спеша запиздел в сортир, надеясь, что привычные стены этого заведения надавят на физиологию. Тщетно, ска...

Виной всему отек в калообрезающем кольце и тампон там же.

Предлагали даже катетер, но часам к 10 вечера произошол ништяк и я почти полторашку из себя выдавил. Заебись, карочи...

Остальные дни ходил улыбался, кололи обезболивающее, все было заебись...

Выписали через 5 дней в общем.

Довольный я поскакал домой, жопа не болит, на работу нахуй не надо еще 10 дней...

Через неделю после операции захотелось, наконец, срать..., а то я начал забывать, что кроме приключений которые можно ловить жопой, она еще что-то может.

Пиздец, этот поход в туалет я не забуду до гробовой доски. Я пытался выдавить горошину, при этом от боли я бился головой о кафель и через 5 минут восседаний на унитазе был мокрый как будто пробежал 10 км в армии на марш-броске с автоматом, противогазом в ввз ВКПО.

Так продолжалось около месяца. С переменным успехом я пил микстуры для разжижения каловых масс и всевозможные обезбаливающие перед походом в сортир. Постепенно все сошло на нет, чему я несказанно рад.

В целом, хочу сказать следующее: как можно раньше начинайте заботится о здоровье кишечника, да и всего организма в целом. Болеть один хуй будете, но пусть это будет позже.

Утром стакан теплой воды перед едой, после похода по-большому мытье или влажные салфетки.

Здоровья Вам и приятных людей вокруг!