Гламурный нищеброд в поисках женщины.

Я положил чек в карман, вышел поглядывая по сторонам из "Пятерочки", на ходу доставая из кармана заныканный незаметно, глазированный сырок под волнующим душу названием "Красная цена".
Чтож мелочь, а приятно, четыре рубля с полтиной на дороге не валяются!

На сегодня был насыщенный планами день. Столько дел, столько дел - крутилось у меня в голове, но я воодушевленно и твердым шагом направлялся на встречу событиям этого дня, которые неминуемо должны были привести меня к успеху.
Я все спланировал заранее. Когда она ответила мне, что согласна встретиться со мной.
Хоть и с начала она упорствовала, крутила носом, но когда я ей написал, что не являюсь маньяком или извращенцем - приличии были соблюдены и мы решили погулять на нейтральной территории.

Я прикупил в "Шмотке" темные очки RoyBon за сотню. Купил купон в солярий на Biglion.ru, целых 50 минут за пару сотен рублей. Сходил в FixPrice за элитным парфюмом. и раздумывал куда же мне ее повести?
У меня было накоплено целых две бесплатных чашки кофе по карточке McCafe и имелся трамвайный билетик от "Мира Пиццы", где указывалось, что заказывая кусок пиццы "Студенческая" вторую мне дают бесплатно!
Ладно была не была! Решился я в расточительном порыве - пойдем сначала в Мак потом в пиццерию, надеюсь мне окупятся с лихвой эти инвестиции в безопасный секс.

Оставалось побриться (у меня на особый случай, в запасе был пробник геля для бритья NIVEA из журнала Mens Health, взятого почитать у соседа из почтового ящика).
И предстоял путь в 7 микрорайон ЗКПД в этот солярий "Cuba Negro" по купону, хоть и придется потратить лишние 40 рублей на проезд, но это того стоит, успокоил себя я.
По пути нужно будет заскочить в цветочный салон "ЛовиБукет" lovibuket52.ru там акция на розы по 31 рубль за штуку.

Я мучился сомнениями - стоит ли покупать три розы, или достаточно будет одной?
Подумал, что если в автобусе не будет кондуктора и я проеду бесплатно, тогда куплю все же три, и будет просто королевский букет!

Она даже не представляет, какое счастье ей светит со мной! Заодно в голову пришла актуальная мысль, в SparCafe теперь можно есть за столиками продукты купленные в магазине, вот это чудесно! подумал я прикидывая, что можно будет обойтись тогда и чаем из Принцессы Гиты или Нури (все забываю, какая принцесса дешевле).

Расправив плечи я решительно направился к остановке, стрельнув на ходу у прохожего сигаретку, жизнь обретала невероятные перспективы передо мной, касаемо моего семейного будущего. Начинался аттракцион неслыханной щедрости!

P.S. Касаемо предыдущей истории про девушку из провинции в поисках счастья.
Каково же было мое удивление, когда я встретил ее спустя пару месяцев на одном добротно-упакованном корпоративе. Она была в красивом стильном платье, элегантна и выглядела утонченным завсегдатаем светских мероприятий. Прическа, украшения, дополняли ее образ светской львицы, придавал ей лоск и проницательный и осмысленный взгляд опытной и самостоятельной женщины.

Это был внезапный разрыв шаблона, я подошел, мы разговорились. Как оказалось приехала она в НН не из области, ее назначили из Москвы управляющим местного филиала крупной компании. Приехала она, когда был отпуск, приехала расслабиться, погулять-отдохнуть на легке.

Какой же идиот, самоуверенный кретин, я умничал, свысока глядя на нее в первый раз. Размышлял о ее судьбе. Меж тем, как она сказала - ее наивные речи, восхищение мной это все был тонкий стеб и троллинг - общение со мной это был ее своеобразный дауншифтинг.