ГитлерЮгенд

У меня такое чувство, что в этой стране молодежь берут со школьной парты и готовят к войне. Такое чувство, что опыт 1 сентября 39 года для всех забыт. Немцы тоже радовались войне. Мы ведем себя также. Если нам сейчас дать внутреннего врага, то наша молодежь покажет себя ничуть не лучше чем коричневые рубахи. Я не собираюсь развивать мысли о войне, я хочу высказаться про нашу молодежь.
Последние годы молодежь, в своем большинстве, решила, что нужно заниматься спортом, развиваться и... сходить сума. Начну с начала:
4 года назад в соцсетях появилось и резко получило развитие множество спортивных пабликов. Чем они занимались? Да собственно ничем, просто издевались друг над другом и писали тупые приколы про спорт у себя на стене. Разумеется приток при такой политике был огромен. Я не говорю про все занятия этих пабликов. Разумеется там были и полезные моменты( Продажа АС, разные мастерклассы), но в большинстве своем...быдло шутки для людей, которые утверждают, что мы не быдло.
2 года назад на этих пабликах началось повальное развитие "философий жизни". Я не знаю как это назвать, но, видимо, кто-то сверху решил, что народ пора воспитывать следить за своим здоровьем, для того, чтобы в ЭТОТ раз люди, которых впоследствии поведут не бухали постоянно, не курили и следили за своим расписанием, причем не из под дула автомата, а САМИ. Это конечно хорошо, но почему то не верится, что в этой стране, из таких людей не сделают настоящих зверей.
Что происходит сейчас? Вот мы и подошли к тому, что происходит сейчас. Сейчас проходят первые акции безнаказанности. Эти дети начали понимать, что за ними кто-то стоит, что и сами они сильны. Они теряют ответственность уже. Появилось движение " трезвые улицы" или как-то так, не знаю, не сталкивался. Ребята ходят снимают на камеру, как они пристают к людям и "просят их не курить на улице", "не пить пиво без пакетика". Молодцы, занимаются общественно полезным делом. Только откуда мы знаем, что происходит за кадром этой передачи? Откуда мы знаем, что это не первый шажок к "Джихаду" Путина и его клана, либо других политических кланов? Это такая же срань, что и много лет назад в Германии, тогда ещё братской для нас стране.
Подождем ещё пять лет, когда они привыкнут вести себя как общественно правильная группировка и под давлением сверху начнут бомбить неугодных верхам "внутренних врагов". Евреи, украинцы, гопота, нефора & etc.
Я пишу здесь по одной причине, я просто уже не могу держать такую вот * в своей голове. Сейчас просто обязан быть пост от главного быдло юзера:"Многобукаф" или " ну ты пездец". Я просто уже не могу удержаться, такое чувство, что все, все, что происходило в этой стране и в других, для нас не опыт, а скорее повод для поржать и забыть. Неужели, блять, всем так хочется войны? Все так рьяно поддерживают Путина, все забыли про внутренние проблемы в стране и т.д.? Нас же, блять, под монастырь ведут, а мы песни поем, неужели мы такие тупые, блять?
Я не идиот, не проамериканский выродок, не прорусский выродок, я - русский. Я горжусь тем, что я - русский. Но я не считаю, что нам нужно лезть в чужую политику, когда врачи получают копейки, когда Учителя(Да, блять, как писали товарищи Стругацкие, с большой буквы!) работают по 14 часов и получают копейки, когда артист, который работает по 12 часов, выходит из театра взмыленный как после завода, получает копейки, этих когда можно наговорить множество. Все в целом: не нужно никуда лезть, пока свое говно не разгребешь. Ещё раз прошу прощения и за маты и за такой поток сознания, просто нужно было выговориться, т.к. больше негде.