Гильдия Очкастых

Подруга давно грозилась нарисовать Гильдию Очкариков, к которой мы обе принадлежим. Вот что в итоге получилось.

Гильдия Очкастых Алена Момзова, Очки, Очкарик, Рисунок, Юмор, Длиннопост
Гильдия Очкастых Алена Момзова, Очки, Очкарик, Рисунок, Юмор, Длиннопост
Гильдия Очкастых Алена Момзова, Очки, Очкарик, Рисунок, Юмор, Длиннопост
Гильдия Очкастых Алена Момзова, Очки, Очкарик, Рисунок, Юмор, Длиннопост
Гильдия Очкастых Алена Момзова, Очки, Очкарик, Рисунок, Юмор, Длиннопост

Художница Алена Момзова

https://m.vk.com/public187948904

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, людей с плохим зрением настолько много сейчас, что как-то в гильдию их выделять странно. Мою маму ещё могли дразнить за очки, а меня совершенно не трогали. Конечно, как и любого омегона, меня в старших классах травили по всякому, но из-за фигового зрения и очков - никогда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл не в зрении, а именно в очках. Плохое зрение сейчас у многих, но многие носят линзы или делают операцию.

А вообще это все шутка.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку