Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне

Для ЛЛ, а также TL;DR: меня кикнули из гильдии, дальше можно не читать =)


Но это не пост обиженки, с таким ГМ, некоторыми офицерами гильдии, и общим отношением к демократии в гильдии это рано или поздно должно было случиться. Это пост для тех, кто собирается вступить в эту гильдию, чтобы знали с чем им придется столкнуться.


Гильдмастер - женщина скандинавского, я бы даже сказал нордического характера, носит шапку с надписью "HOLODNO PIZDEC" и гордится этим. Не признает никакой критики, не стесняется в выражениях, особенно в голосовых чатах:

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

И хотя в теме о наборе в гильдию указано "никакого мата", к таким "нарушениям" относится снисходительно.


Не отстают в этом и некоторые офицеры (руководящее звено гильдии, помощники ГМ). В рейде, по голосовой связи, постоянно слышен мат, РЛ (рейд-лидер) не обращает на это внимания. Мне приходится одевать наушники, чтобы моя семья не слышала с кем я общаюсь.. Как результат, уходят хорошие игроки, в этом случае ушло трое из статика:

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

Естественно, такое сообщение не провисело в чате и 10 минут, его оперативно удалили ^^

Для одного офицера в порядке вещей зайти в голосовой чат и назвать согильдийца дурачком:

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

Для другого - ливнуть из пати после предпоследнего босса из-за того, что с того не упала легендарка (подземелье Шпили Перерождения, "Орифрион" - 3-й босс из 4-х):

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

Еще один постоянно затыкает рот фразами а-ля гопник из 90-х "пасть завали", "базаришь":

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

А вот это случилось после того как рейд из 20-ти игроков прямо во время РТ (рейд-тайм, время рейда) сократили из-за того, что не могли убить (в результате так и не убили, кстати). Я написал, что зачем так делать, если игрок не соответствует требованиям, то не берите его в рейд, а если вместе, так вместе до конца. Собственно, такая правда не понравилась ГМ-у, и:

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост

Копия: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5298116

Гильдия Клан Неспящие (World of Warcraft, орда, Свежеватель Душ) - отзыв о внутригильдейской кухне World of Warcraft, Гильдия, Мат, Отзыв, Длиннопост