Гигиена в Европе

Читаю недавно в новостях, что мол школьники в Испании наконец пошли в школы. Пока еще не во всех регионах, но там, где начали учится, их учать соблюдать гигиену и мыть руки.
Не буду сейчас над этим потешаться, но я лично всегда охреневал, как испанцы, выходя из магазина на парковку, несут чеки для выезда из паркинка во рту. Вот блин взяли на кассе чек и во рту до стоянки.
Так что обучить их гигиене будет полезно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообщем-то на счет чеков из паркинга я даже хз, это рулон бумаги, стоящий в закрытой коробке, который нагревают лазером, так-то. Если его не брал в руки продавец - даже хз что тут негигиеничного такого уж прям.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как он у вас в руках оказался? Телепортировался? Нет, его взял в руки кассир,  а потом отдал вам. Или положил на стол.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или там автомат стоит, я ж хз.

Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с зубной щеткой в вашем туалете этот чек просто стерилен

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за занудство, но если вы своей зубной щёткой чистите унитаз, то поверьте, далеко не все так делают.

Вообще, хотелось бы понять, с какого хрена вы вообще написали свой комментарий?

Это хамство или просто долбоебизм головного мозга?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто не знаете:


Ученые из Университета Манчестера (University of Manchester) утверждают, что на средней зубной щетке, которая хранится открыто, могут проживать до 100 миллионов бактерий и микробов, часть которых может представлять стафилококк.


Надеюсь, прочитав, извинитесь за свой выпад

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какое отношение это имеет к моей зубной щётке? Промывайте после каждого использования щетку горячей водой с мылом и будет вам счастье. Потом ставьте в закрытый шкаф

Что до всяких стафилококков, они практически везде, у вас на коже они тоже живут.

Предлагаю в будущем более точно выражать свои мысли.

Ну и вполне допускаю, что сам в  комментарии был излишне резок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только честно - вы действительно поступаете так, как написали? И как вам вкус мыла? Но если да - то снимаю шляпу. Лично я так нет и чек могу во рту держать - тренирую иммунную систему :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубную щётку после каждого использования нужно вымыть тщательно. Что тут странного?
А ваша тренировка иммунной системы может легко к дизинтирии или глистам привести. Потому что им на вашу тренировку наплевать:)
Вот чесслово, лучше прочитайте или пройдите курс на эту тему, тогда узнаете, чем специфический иммунитет отличается от неспецифического, а приобретённый от врождённого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы теоретик, а я практик ;-) И на "только честно' вы честно не ответили. Ну и бог с вами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку