Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации

+гифки боевых сцен

Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост

+бонусом видео про съемки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а в оригинале она голой бегала... эхх.
А вообще в свое время по первому каналу средь бела дня показывали первую анимешку, а щас бы мизулина себе бы скальп сдёрнула, если б такое показали по телеку.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю этот момент можно опустить. Всё таки большой экран. И продюсеры явно не хотели бы 18+

Автор поста оценил этот комментарий

нет, не голой, её покрывал такой, ей когда конечности отрывали и в течении фильма видно, что  ткань на ней, только там было откровеннее.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласись, что ткань прозрачная...Хотя о чем мы спорим, Йоханссон на Мотоко Кусанаги ну ни как не тянет....

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, тонкая, но не прозрачная, но согласен на полупрозрачная, как латекс.

но Йохансен не тянет, кроме сисек нет ничего, тут может Йовович подошла бы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нее сисек нет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне казалось есть(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про доску-Йовович

у Йоханссон тема давно раскрыта, в т.ч в "побудь в моей шкуре"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа... У Йовович дело не в сиськах, можно и пушап ей сделать, она харизматична и мы её уже не раз видели в боевиках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пушап делают когда есть что "пушить")


я не в диком восторге от участия Скарлет (впрочем, поглядим), но Йовович имхо совсем мимо. и если уж говорить про боевики, то Йохансон была вполне ок у Бессона в Люси, не говоря про Мстителей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы азиатку из Pacific Rim взяли на роль.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вариант, однако на старте хайпа опрашивали японцев, они сказали что Кусанаги не факт что азиатка и Йоханссон вполне норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так смотришь смотришь подобные шедевры, а потом на таких моментах задумываешься: насколько все продумано и прорисовано до мелочей

Хотя от ГИТС другого и не ожидаешь (кроме последнего дерьма)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку