Гейши хорошие и конкурсы интересные

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых кругах экстремалов распространена одна интересная игра — «Каменное лицо» . Ее суть в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше, но не слишком много) парней. Под стол со скатертью залезает девушка и кому-то из парней быстренько делает минет. Условие победы — тот, у кого сосут, не должен выдать своим лицом, что сосут именно у него. В случае проигрыша этот человек занимает место девушки, и игра начинается сначала.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Играл? Проигрывал?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то не довелось сыграть ни в каменное лицо, ни в печеньку.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про печеньку поподробнее пожалуйста!
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кладется печенька. Вокруг встают мужики и начинают на нее дрочить. Кто последний кончил - тот ее и сжирает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, боюсь спросить откуда такие познания. Хотя нет, я тоже что-то подобное где-то, когда-то слышал...или видел...не помню короче.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знание не постыдно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз такая пьянка про "детские" игры...правда немножко не в эту сторону.

игра называется "веснушки", в моде была у панков и пр. неформалов в 90-е.

находят кучу, ну или делают, свеженького так сказать. садятся вокруг нее в кружок и ведущий бьет по ней кирпичом. а потом все дружно считают "веснушки" у кого больше...я правда не помню что потом с выигрывшим и проигравшим.

Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты элементарных боянов не знаешь, может не стоило такую тему поднимать ?

А то знаешь так то, япошки ради развлечения головы резали во время ВМВ.

Ну и "Шокирующая Азия" ни разу не новый фильм, я его в детстве смотрел. Там всё по полочкам.

Или, быть может тебе показать, как они котиков давят ногами, ради экшона ?

Автор поста оценил этот комментарий

"В случае проигрыша этот человек занимает место девушки" а вот про это продолжение я слышу впервые))))

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала экстримом занимаются под столом, потом в жопы ябу@ься! Тьфу, срамота.
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо реалистичная игра. У людей возбуждение сильно завязано на визуальном восприятии, так что если парни не видят что там делает девушка, а смотрят на других парней, то возбуждение у них возможно либо если они геи, либо под виагрой. Судя по последнему предложению это скорее всего первый случай. :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, мозг играет важную роль, тебе не объязательно видить девушку что бы возбудиться, воображение само допоонит картину. А то что ты описал, это человек дебил что вижу о том и думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй возбудиться глядя на лица мужиков. Воображение это вообще-то создание каких-либо образов, в том числе и визуальных, в своей голове. Это требует концентрации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку