Гетто в общаге

Приветствую пикабушники!

В этом году закончил магистратуру РУДН. На время обучения жил я в общаге универа. Это был самый лучший период моей студенческой жизни, да и в целом моей жизни. На днях просматривал переписку нашей бывшей группы в диалоге вк, а именно вложения(фото, видео и т.д). Наткнулся на знакомые фотографии(будут чуть ниже), которые сам же и присылал одногруппникам. Т.к. РУДН является самым многонациональным университетом в Мире, в общагах есть правило, которое гласит: Чтобы в одной комнате общежития, не жило больше двух человек из одной страны. Итак, моими соседями были ребята из Казахстана, Палестины и острова Сент-Винсент(Saint Vincent).

Паренька с острова подселили к нам не сразу. Остров, откуда он прибыл, населяют в большинстве своем Нигеры, он собственно был явным представителем своего народа. На первый взгляд он показался довольно воспитанным, спокойным. Но прошло буквально пару месяцев, и мы увидели его в "другом свете".

Этот черный ублюдок завалился в квартиру в 5 утра и вхламину пьяный.

Далее смотрим фото(мое объяснение из отделения полиции):

Гетто в общаге Гетто, Общежитие, Моё, Негры, Покушение, Длиннопост

Сегодня 02.03.14 по адресу ул. Миклухо-Маклая д17к1, я проснулся от криков из соседней комнаты, выйдя в коридор, я увидел, как гражданин Мигель(имена изменены) нападает на гражданина Сорокина с ножом и криками " I'LL KILL YOU", представляя реальную угрозу жизни. Увидев это, я попытался предотвратить конфликт, затем выкинул гр. Мигеля за дверь. После чего он выломал её и снова зашел в квартиру и кидался с угрозами. Мы вызвали полицию. После того, как нож был выбит, я отнес его на кухню. Нож - 15см.

Написано собственноручно.


Короче, этот гребаный ниггер нажрался в кафе недалеко от общаги. Зашел в квартиру и начал стучаться в соседнюю комнату, чтобы попросить сигарету, после чего был послан. Обидевшись на соседа, он взял здоровый кухонный нож и начал кидаться на него(будь у него пушка, он бы пристрелил всех к чертовой матери). Проснувшись от криков(ненавижу когда меня будят в выходной), я вышел в коридор и отп*дил этого мудилу. Как оказалось, нигеры очень стойкие ребята, пришлось как следует приложиться чтобы отключить его)

Когда нас всех привели в отделение, его попросили снять ремень и вытащить из карманов все металлические предметы. Этот ебл*н полностью разделся и и бродил со своим болтом по всему отделению.


Последствия потасовки на фото(фото мое).

Гетто в общаге Гетто, Общежитие, Моё, Негры, Покушение, Длиннопост

Как выяснилось позже, у него были врожденные психические отклонения и в его стране ему запретили употреблять какие-либо алкогольные и наркотические средства.


Не понимаю, о чем думали его родители и врачи, когда отправляли его в Россию...


P.S. А вот так бухают ниггеры у нас на районе(фото не мое)

Гетто в общаге Гетто, Общежитие, Моё, Негры, Покушение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
13 общага?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку