Герои 3. Турнир Пикабу, 1 тур окончен
С момента появления первого поста о турнире Пикабу прошло довольно много времени. За это время набралось 126 участников, большая часть из которых уже встретились со своими соперниками.
За это время мы уточнили правила, набрали участников на замену, провели несколько прямых трансляций и даже потеряли целую сковородку картошечки. К сожалению, некоторые из заявленных пикабушников отвалились по ходу турнира, однако на их место пришли новые, после окончания первого тура остались активные ребята, так что сожалеть о потерях не стоит. Хотя картошку жалко.
У нас организован общий чат, где участники делятся впечатлениями, договариваются о тренировочных играх, посылают друг друга на радостях отсутствия пикабушных модераторов, а также делают попытки бунта (сюрприз, правда?). К счастью, бунт мы пережили, впечатлений всем хватает, но посылать друг друга на радостях еще не перестали.
Хочется сказать, что затея с турниром все же удалась, количество зарегистрировавшихся превзошло все ожидания. Среди участников также присутствуют 3 профессиональных игрока (отсылка к бунту), которые уже прошли во 2 тур и стабильно ведут трансляции.
Для тех, кто все пропустил советую почитать мои предыдущие посты, а также присоединяться к телеграм-каналу - вся информация и новости турнира публикуются там, как раз попадете на начало 2 тура. Сетку турнира можно глянуть тут
Герои Меча и Магии 3
2K поста12.8K подписчиков
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.