Героев нужно знать в лицо. Владимир Хавкин. Создатель первых вакцин против чумы и холеры.

Героев нужно знать в лицо. Владимир Хавкин. Создатель первых вакцин против чумы и холеры. Вакцина, Чума, Холера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

И все? Просто фотокарточка? Не истории создания вакцины, не интересной биографии с неожиданными поворотами. Ни про переезд в Швейцарию, ни про испытание вакцины. Ясно, понятно.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, интересно было бы почитать про него. Раз вы в теме запилите полноценный пост.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я к сожалению не в теме совсем. Мне хватило 15 минут сидения в Википедии чтобы понять что это за человек. Просто у меня бомбануло от того, что пост про выдающуюся личность скатился до уровня "ставь лайк/класс если знаешь кто это". И я не смог молчать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас просто время лайков. Если написать что на фото хирург спасший больше 12000 жизней детей тоже соберем плюсы
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на красавчика)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но "захлопни пасть и начинай дрочить" здесь неуместно.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А почему раньше не сказал?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел
2
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, у вас проблема с "не" и "ни"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Мне расчеты ближе, чем правописание. Хотя стараюсь писать правильно, чтобы читающему глаза не резало.

Автор поста оценил этот комментарий
И все
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы ты мог ему личносказать спасибо и руку пожать при встрече. А историю в википедии смотри.
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер, запили пост про него, мне тоже интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, далек от биологии как Земля от Нибиру. И это никак не связано с моей ленью, нет, нет, нет. Те крупицы знаний которые описаны в предыдущем комментарии взяты из первых 5 ссылок в гугле. И я не смогу дать информации больше, чем описано там.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так взял бы и скопировал сюда эту статью, а так толку от твоей невозможности молчать
Автор поста оценил этот комментарий

Переехал в Швейцарию. Что думаю - чойто по буржуйский одет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку