Геноцид собак в Ельце

Привет, Пикабу.
Только что посмотрела репортаж, который никого не оставит равнодушным.
Речь идет о преступлениях человека, который заключил контракт с администрацией города, чтобы, якобы, пристраивать бездомных собак.
Вместо этого он и его шестерки убивают собак изощренными жестокими способами, оставляя после себя горы трупов.
Пожалуйста, не смотрите, если вы впечатлительны. Там реально жесть. Показаны все ужасы этой ритуации без цензуры.

https://www.youtube.com/watch?v=v8AO-BRYuMQ

Ссылка, т.к. рэйтинга не хватает для добавления видео.
Я знаю про силу Пикабу и я мечтаю, чтобы сила Пикабу сработала и виновные были жесточайше наказаны.

Посмотрите видео, расскажите друзьям. Нельзя это оставлять безнаказанным.

Для тех, кто считает, что убийство животных - норма:
1) Усыпить собаку или сжечь заживо - разные вещи, не находите?
2) Горы трупов, расчлененных  на огромной территории - нормально?
3) Естественно, стаи бездомных собак это плохо. Надо сказать спасибо ублюдкам, которые щенков на улицу выкидывают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела, не увидела пруфов на сжигание живьем. Автор, как вы себе это представляете? Вот есть печь, есть десять дохлых собак. Их закинули на какой-нибудь стальной лист (не знаю, как это все называется), в кучу, запихнули в печь, сожгли. Вот десять живых собак. В кучу их не сложишь, с любой поверхности они пытаются разбежаться в стороны, если привязать на поводки, в печи ткань все равно сгорит быстрее собаки, и будет обезумевшее животное биться об стены печки, пытаясь выбраться. И получаем вместо аккуратной горки пепла с костями, раскиданные по всей поверхности печи скелеты, для убирания которых нужно останавливать и остужать печь. Нерентабельно, понимаете?

Опять же, я люблю собак. Но я сталкивалась с бездомными агрессивными собаками, и это пиздец. Я отвечаю за свою собаку, прививаю вовремя, занимаюсь с ней, она ходит в наморднике и на поводке. Но если ее порвут на улице бездомные собаки, то знаете, кто будет отвечать? Никто. А знаете, кого назначат виновными очень многие любители бродячих животных? Меня же: спровоцировала, зашла на их территорию, руками быстро махала, в сумке колбасу несла, собаку свою прогуливать смела. А знаете, что скажут, если я сниму со своей собаки намордник и она разорвет пару-тройку псин, защищая меня? Опять я окажусь виноватой: притравила, без намордника ходила, бедные собачки отдыхали, а я цинично натравила на них своего ужасного монстра! Давайте каждый "куратор", который сейчас "отвечает" за бездомную стаю (а на деле только отмазывает их от отлова, типа они домашние) будет отвечать за них полностью? Чипирование, ошейник с адресником. Я даже согласна что бы они без намордника ходили. Но по честному: порвали собаку\кошку - штраф куратору. Укусили человека -  усыпление агрессивного животного и административка, при повторении - возможно и уголовка. А собак без куратора считать ничейными и усыплять.

Только не рассказывайте мне сказки про провокации. Моя собака, не смотря на охранную породу, почему-то может спокойно реагировать на махание руками, неожиданные обнимания детьми и хватание незнакомцами, и рук им не откусывает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

двумя руками и ногой за

2
Автор поста оценил этот комментарий

Укусили человека - усыпление агрессивного животного (куратора)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку