Генератор снов

Когда я не высыпабсь, мой мозг много чего придумывает для снов чтобы заставить меня поспать подольше. Помню как-то снится что я завалился на бок в смотровую яму на своей машине заезжая в гараж. Доглго размышляя как так вышло, в ужасе проснулся. Или я куда-то долго иду. Но такое. Я посмотрел целый сезон(!) детективного сериала, в котором следователь - красивая актриса лет 30ти. У нее есть симпатичная помощница. Она часто засиживается в офисе до поздна пытаясь собрать кусочки дела воедино. И вот в конце сезона по сюжету фильма ее и ее сына внезапно убивают. Я просто в недоумении: она не менее важная персона в сериале и это глупо как-то. Сделал ремонт, поклеил яркие обои в комнате. И вот начало нового сезона. Красивая следователь заходит в офис, а там ее новая, просто сногшибательная рыженькая помощница! Потом я переношусь в комнату где сценарисны придумывают как завязать сюжетную линию чтобы убрать из фильма предыдущую девушку в первом сезоне. Я тоже за столом с ними, глажу нереально мягкую и приятную на ощупь маленькую собачку на коленях. Потом я оказываюсь в машине, я та самая главная актриса, подъехал(а) темным вечером к лавочке на которой сидит грустная "убитая" помощница из прошлого сезона. Я ей что-то на эмоциях объясняю мол это все сценаристы и я тут не причем. Вообщем на последнем будильнике проснулся. :)