Generation P

Для начала, я как и многие Россияне, жители Украины, братских республик увидели это обращение гаранта конституции

я, как человек образованный(хоть и юрист по образованию) но занимающийся контентом на данный момент обратил внимание, нет! не к словам гаранта, а к тому, как нас...мягко говоря наебали(а только сегодня ли?)

Многие посмотрели обращение гаранта...только вот.. я как человек работающий с видео...могу сказать  точно, что это  ГЛОБАЛЬНОЕ НАЕБАЛОВО!!! можете меня в чем угодно обвитнять, но давайте посмотрим.

Generation P Странности, Facebook, Twitter, Комментарии на Пикабу, Видео, Мат, Длиннопост

ну, чуть чуть заезжают щечки на пиджак...и как то  странно рубашка в щеку входит. Ой.

Ой, тут чуть заметнее)))

Generation P Странности, Facebook, Twitter, Комментарии на Пикабу, Видео, Мат, Длиннопост

для тех кто все еще уверен, что  наш  лидер чуть припух, посмотрите полное видео)

Ну, хрен бы с ним, скажут, я косоглазый, перепутал, оно так на видео.

Generation P Странности, Facebook, Twitter, Комментарии на Пикабу, Видео, Мат, Длиннопост

Любой монтажер видео вам скажет, не может быть такого белого отсвета от темного пиджака)))

Более того, посмотрите свет на лице и на пиджаке, не соответствуют реальному от слова совсем.

А вот теперь, спросите любого, кто видео монтажом занимался. сравнить слои, да там живого места нет, все что указано стрелками разные слои. Вот так наш президент к нам обращается.

Generation P Странности, Facebook, Twitter, Комментарии на Пикабу, Видео, Мат, Длиннопост

Дорогие мои, будьте здоровы, враги у нас только сверху, славяне братья!

Нас, мягко говоря, обманывают.

А бабушки  дедушки в регионах смотрят, видят... и верят...