Гена, не губи!

Гена, не губи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родненькая летняя Одееса и мерзкий лысый гена(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Чем плох Гена то?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленый театр, гор сад, француский бульвар, принцип участия в митингах(титушки и полицаи), трасса здоровья, застройка склонов. Эт то что на языке.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6 ст фонтана, трасса здоровья, все парки, тираспольская площадь это то что более менее в порядок привели чисто на мой субъективный взгляд, парк под гор советом вообще что то не ожидание для меня было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, имеет место быть, но мне кажется это норма в управлении города, а не сверх мего заслуга. Но еще маленькая информация, знаете почему все это начало делать в последние пару лет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что была принята реформа децентрализации, где местные налоги оставались в одессе, а не отправлялисб в киев сразу а потом киев решал сколько выделить. Гор совет теперь сам распорядажется бюджетом, а не те деньги которые по окончанию года не израсхрдованы-, отправляются в киев с обьяснением почему не израчходовали. и всем известно что у гены свой заводит по плитке тротуарной. Хотя она все всех смыслах практична, по сравнению с асфальтом, но гена не теряет шанс тратить деньги и зарабатывать себе. Это всего один пример
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, спасибо за инфу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку