Геленджик!! Кто потерял собаку??

Большой черный пес с белым пятном на груди. Похож на стаффа, но хвост не купирован. С хорошим ошейником в шипах. Упитанный. С утра, смотрела на него с балкона и складывалось впечатление, что пес просто сбежал погулять. Но, сейчас уже понятно, что пес потерялся. Ходит в радиусе 50 метров и очень бурно реагирует на все кроссоверы белого цвета. Очень воспитанный. Каждые полчаса я выхожу с попытками накормить его и уговорить пойти ко мне переночевать, но ни еду не берет, ни, не идет со мной домой.

Пожалуйста!!!! Геленджик, у кого есть инстаграм - распростаните. Пес очень переживает, хоть и пытается не показывать паники.

Бегает: Геленджик, ул. Гоголя. В районе магазинов 'К&Б'.

Люди, блин!! Вы, на хрена, минусите?? Чем больше людей увидет, тем больше шанса, что место нахождения пса дойдет до хозяев. Я не ищу рейтинга. Я хочу помочь этому собакену. Я бы его забрала к себе. Но, он ждет имено своего хозяина и не идет ни с кем, даже при помощи новогодних отбивных((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В группах Геленджика в вк напишите, там народ постоянно сидит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет вк. Да и собаки под балконом уже нет. Прошлась по району - нигде нет. Надеюсь, что по утру хозяева вспомнили, что у них есть собака и пес уже дома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку