Геленджик и его достопримечательность

Я не мастер слова, но допустим. Рассказ о неадекватной тетке и её муже. Года три-два назад поехали с мамой в Геленджик. Заранее выбрали маленький красивый отель, созвонились с хозяйкой, она показалась нам совершенно адекватной и до жути приветливой. Договорились. Настал день, поехали. Пока ехали на такси от вокзала до отеля, таксист нам настойчиво предлагал за лавеху, ему в карманчик, жилье нам подыскать. Мы отнекивались, мол, уже все забронировано, все путем. Как потом оказалось, отказались мы совершенно зря. Приехали мы значит. Встречает нас сама баба Яга. Не то, чтобы она была старая, нет, лет под 50. И не то, чтобы толстая или излишне худая, но страшная капец. Просто представьте себе типичную тп, ну с этими их пережжёнными пучками, горой тоналки и светленькими губами. Приплюсуйте к этому сраму десятки морщин и страшную рожу, конскую такую, длинную. Она открыла рот, представилась ( не помню как, но допустим) Натальей. Наталья была очень дружелюбной и муж её (не русских кровей, моложе её лет на 10) тоже был очень дружелюбным. Мама подписала какой-то там договор, особо не вчитываясь (просто читайте эти гребанные дьявольские договоры, на будущее). Хозяйка повела нас вниз, на кухню, чтобы мы переждали выселения предыдущих постояльцем там. Объяснила нам кучу правил, которые поначалу не показались нам пугающими, ощущение было такое, что хозяйка просто очень чистоплотна. На кухне была девушка. Как потом оказалось-Ольга. Ольга что-то готовила на плите, а мы с мамой, пока осматривались, краем уха услышали, как Наталья с ней разговаривает. Из услышанного мы пришли к выводу, что эта девушка, то ли дочь хозяйки, то ли она тут работает. Тон Натальи был повелительным и каким-то пренебрежительным. Когда тетка свалила, мы познакомились с Ольгой и узнали, что они с молодым человеком снимают здесь номер, он болеет и лежит в номере. А причина такого тона хозяйки и обращения в том, что когда парочка приехала в отель, им предоставили номер не тот, который они предварительно заказывали. Разница в сумме и в размере комнат. А так же в отсутствии джакузи, двухместной кровати, в размере холодильника и прочем. Казалось бы-какая разница? Но поднявшего этот вопрос парня, можно понять и даже очень. Номер оплачен другой. Да и все решилось бы мирно, если бы в ответ Наталья не начала громко орать, грозиться выселением и прочим. Рассказ девушки мы сначала сочли за преувеличение, да и, честно говоря, мы барышни совершенно бесконфликтные и чужие терки не любим. Мы перекусили едой оставшейся с поезда и поднялись наверх. Супруги готовили номер к нашему прибытию. Через дверь мы слышали, как они собачатся между собой, пинают друг другу ведро и матерятся. Ну, дело семейное, значения не придали. А теперь по порядку! Мы помылись с дороги, встретились на веранде с Ольгой, договорились пойти вместе с ней на пляж. Сгоняли на пляж, вернулись. Я пошла в душ, а мама отправилась на рынок купить фруктов. Дорогу на рынок она не знала. Я помылась, ко мне после постучалась Ольга, одолжила у нас что-то, я не помню что, и ушла. Вот тут -то все и началось. Я одна в номере, ко мне начинают долбиться в дверь. Именно долбиться, изо всех сил хреначить по двери. Слышу ор Натальи:
-Открой дверь, это мой отель, немедленно открой!
У меня шок, я не понимаю, что происходит, поворачиваю ключ. Наталья врывается, где-то за порогом мнется её муженек.
-Вы твари две, какого черта вы творите?!
-Что происходит?
-Ничего! Я вас выселяю нахрен! Собирай монатки!
-Вы нормальная, нет?!
Тетка продолжила верещать.
В этот момент я поняла, что мы с мамкой в жопе. Я спокойно пожала плечами и произнесла «ок».
Хозяйка продолжила что-то орать, подбежала к ванне, увидела, что там не выключенный свет, прокричала, что возьмет за нас отдельную плату за свет. И что меня моя мать ничему не научила. Я же только вышла из ванной и сушила голову, но даже если я просто бы из прихоти захотела жечь там целый день лампочки-сути это не меняет. Номер, сука, наш.
Тут на сцену вышел её мужик. Вежливее чем она, но не менее властно сказал мне:
-Может, ты извинишься? Нельзя так грубо разговаривать.
Я офигела. К слову, я девушка вежливая и улыбчивая, но это был предел. Мой не самый нежный, но спокойный голос резко меняется на грубый грозный повышенный тон.
-Вы думаете я буду стоять и слушать, как ваша старуха на меня орет? Вы что оба разорались?!
Тут уже начал орать он, они как два идиота, не вру, я такое видела только в фильмах, носились по номеру, я не помню нафига, не помню, что они кричали, но это была какая-то тупая какофония. Наталье видимо приспичило на толкан, не знаю, что у неё там приключилось, но она резко заткнулась и ,приказав мне поскорее собирать вещички, удалилась с мужем нахер.
Я перепугалась. Позвонила матери, сказала, что нас выселяют. Естественно реакция была, типа:»лолшто?». Прибыла маман. Мы собрали вещи. Мама удалилась за стол переговоров, возвращается и вещает.
Она зашла в их кабинет, ей протянули бумажки и ручку. На вопрос мамы, а по какому поводу собственно..? Ей ответили, что в договоре было указано, что нельзя никого пускать в номер. Даже постояльцев этого отеля. Мама заулыбалась:
-Ладно, но странно. Сколько отдыхала, везде было нормальным познакомиться с соседями или с кем-то ещё и ходить друг другу в гости.
На что ( сука, была бы мужиком, маминым сыном, втащила бы говнюку однозначно) муженек сказал:
-Ну конечно, вам не привыкать мужиков с пляжа себе в номер водить.
Дальше последовали их пренебрежительные комментарии на тему того, что мама медленно пишет. Но мама программист, просто отвыкла. Напомнили ей, что она плохо воспитала дочь, которая хамит и не выключает свет. Напомнили нам, что они РАДИ НАС, СУКА, МЫЛИ НАМ НОМЕР! Ну и разрешили нам покушать в их столовой до время заселения. Мама молча слушала всю эту ахинею и писала.
Короче, нас выселили. Мы не прожили в отеле ни дня. Часов 6, максимум. Плату с нас взяли за два полных дня и две ночи. Выкинули из отеля в 8 вечера и мы с огромными сумками таскались по городу и искали себе жилье. Нашли, очень дешевое, с тараканами в душе (лучше с тараканами, чем в том дурдоме), но даже с этим учетом, наш бюджет на отдых был урезан в разы. Естественно, эта фигня впечатление об отдыхе подпортила знатно.
А суть вот в чем. Они маме все сами рассказали. Им уже вначале не понравилось, что мы ошиваемся с этой »глупой» Ольгой. Когда мама пошла на рынок, мужик увидел в окно, что она пошла налево, там никакого рынка нет. Из чего он сделал вывод, что мама пошла искать новое жилье. Вот и все. Чуваки просто перестраховались. Но на самом деле им обоим бы подлечиться. Как потом оказалось, эта тетка, своего рода, тут знаменитость. Она засветилась уже со своими неадекватными криками на местном телевидении, и их отель пользуется дурной славой, их часто навещает полиция. Наталья постоянно жалуется на то, что её пытались избить. Надеюсь, это кому-нибудь удавалось.