GeForce Now - проблемы или проблемы?

Гутен таг, пикабушники!

В общем, начну с того, что постоянные проблемы  с этим «инновационным сервисом».

Я уже там постоянный клиент - в чате тех.поддержки, утро начинается не с кофе, а с муторного и долгого чата с агентами поддержки - в результате - ничего не меняется. Так вот, проблемы такие - частые фризы, которые явно не дают удовлетворится комфортным геймплеем! Мой интернет 100 Мбит/с ( 95 где-то) - стабильно, пинг к NETRACK тоже хорош. Проверял через winmtr- потерь вообще нет, замерял во время игры, coutrytraceroute - маршрут самый оптимальный, без перегона трафика через страны Европы и т.д, пинг - 14 ms. Обращался даже к своему провайдеру - те проверили, проанализировали - потерь к серверам GeForce Now RU - нет вообще, маршрут отличный и т.д.

Главный момент, тестер GFN показывает очень плохой результат ВСЕГДА - причём одно и тоже, примерно -10 Мбит/с и потери 3.8-5.5

GeForce Now - проблемы или проблемы? Geforce Now, Nvidia, Игры, Проблема, Помощь, Интернет

Картинка с оверлеем GFN - в PayDay 2.

P.S. Разрешение менял на свое 1366х768 - вообще, прям вообще без результатов, с таким каким сейчас стоит - намного удобнее и бывает такое ощущение что геймплейно ( по фризам и прочее) - с таким разрешением куда лучше, чем с родным  - монитора.

GeForce Now - проблемы или проблемы? Geforce Now, Nvidia, Игры, Проблема, Помощь, Интернет

Вот тест в Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Хочу отметить, что, к примеру, Dead By Daylight, ARK : survival Evolved, 7 Days To Die - играть вооооообббщеее невозможно, там где-то FPS 5-10, реально, всё жутко лагает и фризит.


Кто-то сталкивался с такой проблемой, как решали? Буду благодарен всем возможным способам решения!