Где-то в гетто

Где-то в гетто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если бухачку бухать да ширяться всем подряд то будешь жить в нищете и говорить "бля государство не заботится о бедных гопниках"
Уж на плиту то могли скинуться- норм плита стоит 6т.р. Просто людям в Хуй не упала их жизнь,я так считаю, кто бы что мне не пытался доказать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
100% согласен.. Покрасит, поклеить, обшить - и выглядеть будет намного лучше. Дома же добротные (по фото, по крайней мере), не разваливающиеся. Если людям самим нравится жить в гадюшнике - никто им не поможет. В моём родном городе есть программа соц.жилья - людей из неблагополучных районов расселяют в новые дома. В результате новые дома уже через год выглядят также, как на фото - разбитые окна, изуродованные стены. Люди счётчики электрические из щитков воруют! продают железные двери, которые ставил застройщик, и ставят фанерные как на фото. Видимо, некоторым людям так жить привычнее.. А через несколько лет их дети буду выкладывать фото этих домов в Интернете со словами "о нас не заботится государство"
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
Автор поста оценил этот комментарий
100% дома вроде в отличном состоянии(за такие корридоры жители хрущевок убили бы), я чет тоже не помню чтоб мне государство ставило плиту, стиральную машину и стеклопакеты
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен. Вроде с одной стороны как бы жалко их, что так живут. Но, извините, что мешает съехать с этого района???? Иди, поработай, по-шабаш, и будет тебе счастье. Некоторые ради нормальной работы на другой конец города ездят, и ничего. Тут факт на лицо - людям самим на себя насрать. Поставили крест на себе, и хай с ним. Детей жалко, что вырастут такими же быдлами-по**истами, и как их родители.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня приятель там живёт, и поверьте что условия там не из приятных, старый дом - есть старый дом. Подробностей рассказать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку