Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где-то обман

Где-то обман Политика, СМИ и пресса, Мат, Опрос, Олег Газманов, Telegram (ссылка)

Зашел в телегу "СМИ Россия не Москва", а там опрос. И интересно получается, что 2/3 типо проголосовали за первый вариант, при этом в реакциях 2/3 поставили палец вниз (вроде как означающий отрицательный ответ на вопрос). Где-то нас пытаются наебать

1
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение, что ответ людей "да, у них хорошие песни" вообще не относится к вопросу опроса и к Шаману

29
Автор поста оценил этот комментарий

И Вы конечно же сможете обосновать этот своей потрясающий вывод?)

С математической точки зрения? Или быть может с философской? С точки зрения психологии? Нет? Так с чего Вы так думаете-то?)

В опросе приняло участие 15010 человек.

Из них, а возможно и не из них, реакцию поставил 417 человек.

Вы пользуетесь лишь своим субъективным опытом - проголосовал, поставил реакцию. Но Вы же понимаете, что не являетесь каким-то там эталоном человека? Я, допустим, если где-то голосую, то реакцию не стану ставить - нахой оно мне? Кто-то наоборот не голосует но поставил палец вниз, мол опрос говно. Всё же очевидно и просто, зачем выдумывать заговоры на ровном месте?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вывод из простых наблюдений. Если в посте написана чушь,то и реакций соответствующих намного больше. И я заметил, что мое восприятие темы поста почти всегда совпадает с самой частой реакцией на пост (в этой конкретной группе). Поэтому по реакциям часто смотрю на сколько они близки к моему субъективному взгляду на определенную тему. В этом посте реакция совпала с моей, а результаты опроса кардинально другие. Сужу по опыту предыдущих сравнений реакций и результатов опросов, на научность не претендую, просто интересно

55
Автор поста оценил этот комментарий

Голосов - 15 000. Реакций - 400 с копейками. Угу. Наебалово сплошное....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что доля согласия и не согласия в реакциях и ответах на опрос должна быть примерно схожей

показать ответы